Добрый день. С июля месяца прошлого года мучаюсь с воспалением лицевого нерва.страшные боли в голове печет лицо.как будто кипяток льют..боли стали каждый день.лечилась в больнице.стало легче.вышла - вопрос №2884703

через 2 дня опять страшные боли.сижу на таблетках но не помогает.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. При неврите лицевого нерва лечение длительное и комплексное. Длительная физиотерапия, массаж, НПВС при болях (Кетанов, Диклофенак). Все зависит от степени поражения и локализации. Вам нужно обратиться к физиотерапевту.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый.
Для восстановления нерва и купирования боли: магний, лецитин, нейромультивит. Если боль не утихает, то вместо магния — финлепсин 200.