Отношения которые перерастут в брак когда будут? Светлана 9.11.90 - вопрос №2884718

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие отношения Света, будут на будущий год.
Только вот смотрите, ваша карма не полностью отработана. и по этому дойдете ли вы с вашим будущим избранником до брака или же в процессе вы разорвете свое общение по сути зависеть будет от вас.
Это не значит что до этого времени вас ожидает одиночество. все будет. но вот именно отношения складываться нормально не будут.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA