Выйду ли я замуж? Как скоро это произойдёт? Буду ли я жить в достатке? Наталья, 07.03.1985 - вопрос №2884755

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Одна надолго не останетесь, замужество в перспективе есть и не далеко через гды, а год-полтора. Жить будете в достатке, дом будет не без друзей и родных, гостепримство Вам обеспечено, потому что умеете подчивать и принимать гостей. Будет и застолье и друзья, которых можно пригласить и не раз. Дом будет. Осталось дело за малым, определиться с любимым в чувствах, составить план на будущее и согласовать с ним время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2019 г брак. Да будет жить в достатке.
выйдете замуж

Здравствуйте!

Достаток в карму заложен.

А вот личное счастье, в родовой линии заложено как неблагоприятная звезда. Много пустого внимания.

Нужно быть очень аккуратной в выборе мужчины. До 2024 года есть возможность встретить правильного.

Затем, лишь после 2026

карты  одиночествыа нет есть линия знакомства и построения отношений летом этого года.карты указывают есть дорога к линии г7ражданского брака перерастающая в линию брачного союза.по поводу финансов я не вижу линии краха.у вас есть задумка или план связанное с делом которое вы хотите воплотить в жизнь.карты указывают что задумка не пустая есть линия удачи и успеха.
Наталья! Достаток придется только через несколько лет, и он будет заработан Вашим трудом. Ваш мужчина будет слабоватым, он уже скорее всего у Вас есть, и поскольку вы очень хорошие друзья, он Вам дорог и Вас много связывает, Вы не хотите его бросать. Хочется половинку посильнее (вижу накачанного темноволосого высокого мужчину, который часто проводит время в спортзале), но на этом пути Вас могут ждать неверность и обиды. Вам лучше остановиться на милом добром своем в доску мужчине-друге и мужчине-брате.
Здравствуйте Наталья,  замуж Вы выйдете в следующем году,  что касается мужа то у него будет средний достаток,  присматривайтесь к темноволосый парням,  у Вас вскоре произойдет знакомство. Всех Вам благ!
Здравствуйте Наташа.
 скажу так, мужчина в мыслях есть, как и неопределенность, будто боится или пока не готов сделать шаг.
Всплеск эмоций идет. с ним у вас совместимость хорошая, но появляются подводные камни.
брак у вас просматривается, не ранее двух лет.
будет ли достаток? скажу так, икры черной нет, но всегда будет хорошая колбаса.
(пословица)
Так что скажу что  финансовый вопрос у вас будет решен. благополучие и счастье.
Но вам совет, держите свои эмоции.

добрый день.
мужчина из далека. да брак и семья с ним.
жить будете финансово хорошо. у вас у самой будет работа хорошая и вы себя по сути сама обеспечивать будете
Брак показан  в судьбе.
Достаток после 36 лет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте в следующем году вы выйдите замуж, за человека стихии земли, он будет не бедным человеком.
Здравствуйте! Замужество в течении двух лет будет, достаток средний, больших денег карты не видят.Всех благ!

Здравствуйте Наталья!

Встреча идет летом 19 года. Брак в течение двух лет. Еще детей родите. Не сразу, но со временем будет у вас достаток.
Подробнее в чате.
Удачи

Вижу в Вашей жизни много испытаний и неудач. Вместе с тем конец этого года у Вас очень удачный, большой шанс получить неожиданную прибыль. Касательно отношений мужчина будет в 19 году.

Здравствуйте.достаток понятие относительное.могу сказать что для каждого достаток свой.но вы не будете бедствовать на всё будет хватать.без проблем.и без раздумий.без долгих дум.

Что значит касается замужества,20 год дата выходит по просмотру для вас.встреча с будущим мужем еще предстоит.думаю следующий год.вы сразу же поймете что это ваш человек, сердце зайокает, и застучит сильнее.чувства нахлынут.вы будете очень довольны.В принципе всё хорошо.ваша жизнь будет счастливой.

Здравствуйте Наталья!
У вас замужество просматривается в 2020 году. Будите жить в достатке.
Всех Благ вам! Любви и Радости!

С уважением Марина.
По раскладу карта безбрачия отсутствует.Линия любви и достатка чистая.
Замужество Вам предлагали, но Вы его  почему то отвергли. В данной ситуации Вам предстоит самой больше проявить инициативы для устройства своей судьбы.
Мужчины на Вашем пути слабее Вас по энергетике, это  всё в Ваших руках взять ситуацию под свой контроль.
Будьте по женски мудрее и настойчивее и всё у Вас будет хорошо.   Удачи.
Предложение замужества с большой вероятностью вам поступит в следующем году от серьезного мужчины старшего возраста (скорее всего воздушного знака). Каких-то золотых гор в будущем не показывает, придется работать упорно, совместно с супругом, чтобы поддерживать средний уровень жизни.
В этом году пришла собака,-это Красный Луань для Вашей карты рождения,- т.е. звезда  счастливого замужества, желательно активировать это направление, если Вам это нужно. Кроме того, в 2020 году приходит стихия  янского металла-стихия мужа для Вашей карты,- тоже очень хорошая возможность.   Для финансового благополучия  Вам нужен Дракон. Его в карте нет,  приходит в 24 году, а до этого-  надо ловить в периодах (годы, месяцы). Можно фигурку дракона поставить в определенном направлении,  в определенное время. Посчитать это возможно- не здесь-в чате).   Удачи Вам!
Вы выйдите замуж в 2020 году. По поводу достатка-это понятие растяжимое. Что Вы понимаете под этим вопросом не совсем ясно.
Доброе утро!
Наталья!
Уже в течении двух лет сможете выйти замуж.Будет возможность.Мужчина темноволосый или шатен, атлетического телосложения, выше среднего рост.Будет счастливый случай.знакомство, влечение.Знакомство в следующем году, возможно на каком-то веселье, застолье, празднике.Знак зодиака-Овен, Лев, Стрелец.
Всего Вам доброго от Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA