Здравствуйте! Есть мужчина, которого я люблю. Возле него я часто наблюдаю девушку, к которой очень ревную. У них есть отношения, или это просто - вопрос №2884771

600 p
общение знакомых людей? Я — Ирина 03.10.1968г. Он — Олег 20.04.1967г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это просто общение знакомых людей, чувства у него к вам есть, не ревнуйте и все будет хорошо.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у нее есть симпатия.
 а вам совет поставьте на пару защиту и не ревнуйте

Здравствуйте!

Нет повода для ревности.

Это Ваши кармические элементы заставляют Вас думать о плохом.

Перестаньте делать это.

Здравствуйте, данных девушки нет, поэтому именно она ли вышла в моем просмотре трудно сказать, но однозначно возле него есть сейчас женщина, с которой у него любовные отношения, это не вы, вы выходите позади. Эта его новая пассия может быть связана как-то с его работой.
Здравствуйте,  ревнует вы не зря, у девушки большие планы на Олега.  Всех Вам благ!
Здравствуйте! Этой девушке он нравится и интересен, да  и у него интерес .Поэтому ревность ваша имеет основания быть.Такие отношения конечно будут разрушать вашу гармонию.Всего доброго!
добрый день.
Вижу у них секс, страсть. отношения не удобны и скорее всего для нее.
Мужчина, ушедший из семьи, ни когда не будет верен одной женщине. Он  всё время будет сравнивать женщин одну с другой.
И сейчас у него ни к одной из вас нет страсти, просто времяприпровождение от скуки.
По раскладу,
  карту любви я не увидела.Женщина рядом с ним похоже родственница, т. к. выпадает кровная связь.
Это общение знакомых.
Здравствуйте! Не увидела в нем любви к другой девушке. Правда, к Вам тоже не вижу сильного чувства. Симпатия, желание проводить время вместе, но не любовь. У него на сердце одиночество. Вы помогаете ему не чувствовать себя одиноким. С той девушкой есть только общение.
Здравствуйте! Это не просто общение! У них встречи частые.
Раньше у них были отношения. потом всё оборвалось  и осталось
дружеско деловое  общение  с намёками на  бОльшее
Между ними как  кошка пробежала , но попытки наладить есть
Ирина деловые отношения между ними, возможно Олег испытывает симпатию к ней, но ничего с ней у него нет.
Здравствуйте Ирина!
Треугольник уже давно присутствует в вашей жизни. Видимо мужчина женат и уже давно изменяет, походы на лево обыденность его жизни. Он предпочитает молодых девушек, чтобы чувствовать себя молодым. У вас очень сложная кармическая совместимость с ним, перспектив никаких увы не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Иирна, Таро не показывают, что у них есть какие-то отношения. кроме дружеских.
Ирина, карты таро не показывают, что у них есть какие-то отношения, кроме дружеских. Удачи Вам!
Добрый день! Вижу что девушка имеет глаз на мужчину в какой то момент он все таки может ей уступить, вместе с тем это будет происходить не по его воле.
Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, на данный момент общение скорее дружеское, инициатива идет со стороны девушки т.к. имеет виды на мужчину, но в меру своей то ли скромности, то ли воспитанности не лезет в наглую. Опасности от нее сейчас нет, но в будущем может заявить о себе…
Доброго дня! Да, Олегу эта девушка, которая моложе его, очень нравится. Но там ничего не выйдет. У девушки есть мужчина моложе. Так что не волнуйтесь…
между ними нет чувств или серьезных отношений
флирт присутствует, но это то, что в скором времени у них отойдет

вам на перспективу отношений с ним выпало усиление магнетизма. больше с фото
между ними нет чувств или серьезных отношений
флирт присутствует, но это то, что в скором времени у них отойдет

вам на перспективу отношений с ним выпало усиление магнетизма. больше с фото
С ним показывают даму, которой он помогает(отношения были в прошлом),
на данный момент дружба между ними и помощь в решении вопросах.

Всего вам светлого во Вселенной!
У них кратковременный флирт.
Вы ревнуете, потому что не уверенны в себе и в своих действиях с ним! Вот — основаня причина!
А него с ней нет ничего, кроме общения! Хотите его? Тогда идите к нему, а не прячтесь! Не важно как вы себя оцениваете — Важно как он Вас оценивает! Желаю Удачи!
Здравствуйте, Ирина.
Олег привлекателен для девушки, которая слишком часто появляется рядом с ним.
Ревность представляет из себя большую проблему, разрушая отношения больше, чем помогая их сохранить.
Вам надо что-то делать с ревностью, потому что она разъедает ваше отношение к Олегу.
Олег же пока не увлекся ни этой девушкой, ни какой либо другой.
Девушка влюблена в Олега, он ей не безразличен. Но проблема в том, что у Олега негативное восприятие женщин (возможно отголоски прошлых отношений). А ваши чувства и ревность к Олегу могут быть им не восприняты или вызвать не ту реакцию, которую вы ожидаете. Ситуация достаточно сложная и требует отдельного разговора.
Здравствуйте.они испытывают чувства друг к другу, ваша ревность не с проста, поскольку вы тонко чувствуете взаимосвязь этих людей.интуиция подсказывает правильно.у них вообщем то отношения можно так сказать, свободного характера.их обоих это устраивает.в принципе у них отношения свободного характера.К вам Ирина между тем тоже отношение хорошее, но пока не видит вас своей женщиной.Удачи вам!!!
Девушка влюблена, а мужчина к ней абсолютно равнодушен… он это делает из вежливости больше…
да, эта девушка вам соперница в любви,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/5sSo5qzKp7o
Будете ревновать, станут отношениями.
сделала расклад — потайной карман, чтобы понять, что партнер скрывает и мотив, который заставляет его это скрывать.
другой девушки в его сердце карты не показали,
там больше карта общения выпала именно в социальной, а не в любовной сфере.
а скрывает он от вас то, что он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
и мотив, который заставляет его это скрывать — это то, что он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
в ваших же отношениях пока идет обмен опытом, ностальгия, воспоминания, период зависания, но этот период нужно просто переждать, пережить.

также, чтобы ваши отношения развивались, нужно отсечь ненужные контакты и связи.
и хотя отношений с некоторыми людьми воспринимаются вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
ТАРО говорят, что Вы многое о нем не знаете. Много иллюзий
Ирина, нужно Вам признать, что Олег больше Вас не любит. Он любит другую женщину. Ваш окончательный распад отношений- это уже только вопрос времени.
нет повода к ревности, между ними просто общение, по крайней мере с его стороны, а вот девушка имеет на него виды, пытается его окрутить.
Доброе утро!
Ирина!
У него к ней не серьезное отношение.Он сейчас одинок в душе.Любви нет ни к кому.Но общаться  будет продолжать, это ему нужно.
Всего Вам доброго от вселенной!
Эта девушка похожа на первую его любовь и он опекает ее, что больше похоже на воспоминания о прошлом. Не более того. К тому, он категорически не переносит одиночества — чем больше людей в его окружении, тем он чувствует себя комфортнее и спокойнее. Может быть прекрасным и верным другом и это с детства. Любитель пообщаться и может быть душой любой компании.  Где то, в душе остался романтиком. Ваша ревность беспочвенна, ничего серьезного.

@ SOFIA CHERNAYA