у нас с парнем проблемы в интимной жизни - вопрос №288487

Здравствуйте. Опишу ситуацию. Я у своего парня первая девушка. Он сильно боится — стесняется интимной близости.  Такое впечатление что он хочет и довольно сильно но сдерживается из чувства страха. Поначалу я терпела, потом стала проявлять агрессию и злость, он тоже стал каким то злым и агрессивным, но страх не прошел. Я даже начинаю переживать за него. Поначалу секс был относительночасто— раз два раза в неделю… потом   из-за постоянных ссор вообще прекратился. Я вынуждена была уехать на какое то время потому что не могла находиться с ним рядом, пообещала вернуться и вот сейчас на пути к нему. Прошел месяц с нашего расставания. в интернете я тоже не могла с ним общаться — общение переходило в ругань.  Посоветуйте что делать, как побороть его страх и справиться с агрессией.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация у вас не простая. С одной стороны каждый из вас жаждет сближения, а с другой стороны каждый старается жить своей, отдельной жизнью. Дело то не сколько в сексе, сколько в отсутствии сближения между вами, так называемой интимности. Очень сложно сделать что-то самостоятельно и одной, без его поддержки. Учитесь доверять друг другу, начинайте подтверждать любые начинания, направленные на раскрытие доверительных отношений. За более подробной консультацией обращайтесь в чат. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам следует с этим вопросом обратиться к психологам, только они смогут подробно разобраться в ситуации и дать вам нужный вам ответ. Я вижу по картам что он вас любит, но у него есть проблемы — как вы верно сказали — страх. Магие это никак не решается, это и не должно ей решаться, ему стоит просто, если он хочет что бы у вас были хорошие отношения, самому с этим справиться.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день.

Вся проблема заключается лишь в том, что вы ОБА зацикленны на том, что у на его страхах.Самый лучшим выходом тут будет неожиданность.Чем больше о страхах вы думаете тем сильнее этот страх подпитывается.

В процессе ласк подбадривайте его стонами и ахами даже если огромного удовольтвия вы не получаете.Это придаст ему уверенности.Чтобы он выучил ваши эрогенные зоны делайте на них особый акцент прогибайтесь, извивайтесь и т.д.

И самое главное не лежите сами как бревно.

Удачи !

Пожалуйста оценивайте ответы экспертов и не забывайте выбирать лучший! Спасибо.

Для мужчины сексуальная тема это его ядро и эго особенно если он молод. Все остальное может стерпеть кроме этих проблем.

По поводу страха есть обряды снимающие его.

есть определенные ритуалы.которые убирают страх и гармонизируют отношения

сексульную чакру -в частности

обращайтесь, Помогу

Здравствуйте! Если причины проблем внутри и скрыты, то, действительно, как посоветовали выше, стоит обратиться к психологу. Хороший способ также прояснить взаимные ожидания и причины конфликтов — это посмотреть совместимость гороскопов (синастрия) и отдельно натальные карты обоих. Для этого пишите мне в личку даты рождения с временем и местом, разберемся.

С уважением,

Юлия

Здравствуйте! Он Вас любит. Решить вашу проблему можно. Пишите в чат.

Здравствуйте!

Ситуация относительно банальна и не редка… Вам, если Вы по настоящему его Любите, нужно проявить максимум терпения и сдержанности, постараться его поддерживать и ни в чем не упрекать, какие то ошибки и недочеты «опускать», ставить превыше всего чувства, а не желание. Концентрироваться на Любви.

Агрессия это всегда следствие скопленных претензий, недовольства и обид. Вас тоже можно понять, ведь он у Вас наверняка не первый...

Обращайтесь в чат, я помогу Вам подобрать наиболее подходящую стратегию поведения и одновременно помогу Вашей паре энергетически стабилизировать отношения. Не в коем случае не запускайте ситуацию, это только может все усугубить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.