Холестерин 4,96 Лпнп 4,08 Лпвп 0,52 Триглицериды 0,79 Как снизить плохой холестерин? - вопрос №2884936

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый.
Если хотите понизить, то одними лекарствами и диетами его надолго не снизишь и от будущих проблем (тромбы, отеки, ХСН и т.п.) не избавишься. Здесь нужен другой подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Есть 2 способа решения этой проблемы: диета и лекарственный препарат. Если Вы страдаете гипертонической или ишемической болезнями сердца, или у Вас имеется сахарный диабет, тогда Вам подходит только 2ой вариант.
Добрый день. Исключить вредные привычки, достаточная физическая нагрузка, а лучше занятия спортом. Диета — больше овощей и фруктов, чеснок, рыбий жир.
Всего Вам доброго.