Создать в текстовом редакторе HTML-документ с исходными данными в задании, и выполнить следующие действия: * написать HTML код будущей страницы.\ * добавить все элементы, указанные в задании; - вопрос №2884949

Вариант 8. Создайте новую Web-страницу. Разместите на странице таблицу, состоящую из 3 строк и 3 столбцов. Выровняйте таблицу по центру страницы. Цвет заднего фона таблицы = "#BBBBBB". Ширина таблицы = 890 пикселей. Расстояние между границей ячейки и ее содержимым = 16пикселей. Толщина границы = 6 пикселей, цвет границы = "#552200". Цвет фона ячеек первого столбца таблицы = #BBBBBB". Шрифт для текста в таблице Tahoma, размер шрифта 15 пикселей, цвет шрифта "#336655", начертания шрифта — жирное. Все свойства таблицы и ее содержимого должны хранится во внешнем файле CSS.

Единственно что отсюда требуется это написать HTML код будущей страницы;

Ответы

так)
В чем вопрос?