Здравствуйте, беспокоит слизь в горле, не отхаркивается или же очень сложно. Скажите, пожалуйста, что делать. Может это аллергия? Кашля, температуры, насморка ничего нет, только слизь. Может начать - вопрос №2884953

пить противоаллергенное что-нибудь??
2 ответа

Ответы

Добрый день. Возможно у Вас гайморит, фарингит или аллергия. Пополаскайте горло раствором ромашки. Если не пройдет за 1-2 дня, принимайте Лоратадин 10 мг по 1 т вечером 5 дней. Также следует записаться на прием к ЛОРу.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте Патя.
Вам необходим очный осмотр у опытного ЛОР врача, исключить постназальный затёк. До осмотра врачом — АЦЦ Лонг 600 мг, 1 раз в день, растворять; Лоратадин 10 мг, по 1 таб. х 1 раз в день.