Добрый вечер Уважаемые эксперты. Хочу узнать про перемены в моей личной жизни, брак и дети. никак не получается устроить личную жизнь . Анжелика 28.08.1983. Ленинград. - вопрос №2885001

1500 p

Дополнение автора от 24.05.18 17:43:10
Если можно то конкретизировать  в общих чертах. место встречи, описание человека. как произойдет знакомство.
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Мужчину для серьёзных отношений Анжелика встретит в сентябре 2018 года. Ребёнок будет один.

В 2020 году будут правильные отношения.

Этот год у Вас под звездой одиночества. Собака к Году Свиньи. Т.е. отношения, которые возникнут в этом году, не будут крепкими.

Следующий год, год Свиньи. 2 Свиньи рядом, это ошибки в личном.

Вот в 2020 восходит Ваша звезда Романтики.

Место встречи- государственное учреждение.
мужчина- имел брак, есть двое сыновей.
брак с ним в течении 2х лет

Всего вам светлого во Вселенной!

Анжелика, добрый вечер.
В этом году у вас будут отношения. Пригодные к тому что бы построить семейное счастье. Многое от вас зависит
Добрый день идет информация как у вас отработка по роду, надо ваше фото и родни по матери.Еще идет информация в роду как вашему пожелали по черному на распад семей и отношений.Идет старшая женщина лет от 50 до 85 энергетика слабая возможно она мертва.Насчет отношений будут в течении 8 месяцев но и вам надо разобраться в чем причина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
судьбоносная встреча падает на следующий год, ребёнок у вас будет.
долгой время вы были  одинок  … не везло… мысли о любви и работе финансы … переживании у вас вижу много… парень был вроде прошлом но давно был… я так вижу или парень будет из другого города или вы будете другом городе и познакомитесь парнем… короче ваш любимый парень будет из другого города и будет переписка общения… и вы поедите туда… встреча будет… в эти полтора лет с молодым парнем познакомитесь… он худой молодой ну меньше 33 лет… до 33 лет… а я думаю вы встретитесь онлайне компе и потом будет встреча очный.
скоро возможен брак
Здравствуйте!
Отличное время сейчас у Вас идёт для перемен в личной жизни. Знакомство идёт в людном месте. Но через общих знакомых. Ближайшие пару месяцев. Мужчина темноволосый.Высокий.
2019 год, июнь. Очень большая вероятность встретить свое счастье. 2022 год — возможность появления ребенка. Встретите своего человека в момент. когда будете не в самом лучшем состоянии, во всяком случае он поможет в решении Ваших проблем. Это будет человек очень рациональный, в отличие от Вас. Карты советуют не нагнетать негатив вокруг своего желания отношений. Это может «спугнуть Ваше счастье». Живите в свое удовольствие, осталось не очень долго ждать.

Здравствуйте.А всё потому что цели ставили немного другие.да личная жизнь была, но в первую очередь, была карьера, было желание состоятся, и вот оно есть, а личной нет.Но это не страшно.это не значит что всё плохо, или что то потеряно уже всё… нет нет. совсем не так.

Вы конкретно сможете построить отличную семью и родить.

В ближайшие 2 года, у вас выходит очень удачная встреча, знакомство будет на каком то мероприятии.шумном, это будет либо то самое, свадьба, вы в лице приглашенных оба, что вы что ваш будущий муж, либо день рождение.за общим столом, будете общаться.узнавать друг друга, и ваше знакомство, обретет неожиданное продолжение.

Что касается его описания.он будет светленький.короткие волосы, вероятно может и лысый.ему будет идти, он будет интересный.душа компании.яркий.веселый.с хорошим юмором.состоявшийся мужчина.я думаю даже младше вас года 2-3.ну это ерунда не бойтесь этого. думаю к 20 году вы уже подойдете не одна.а в отношениях с этим мужчиной.Удачи вам!

Здравствуйте!
Дорогая Анжелика, проблемы у вас в личном. Вот по ба цзы пустота в дворце брака, к тому же там земля Ян, структура сложная, костная. Хорошая новость в том, что с 17 года у вас пришло Дерево Ян в удаче, а это структура мужа в вашей карте. Встретите своего человека через три года. Мужчина постарше вас. Познакомитесь по работе. К тому же у вас возможен переезд.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброго времени суток, Анжелика!
Подсознание Ваше работает так, что Вы стремитесь остаться одна, сама… Проблемы с отцом похоже — надо прорабатывать… И как будто ритма не хватает, проблемы со временем...
У Вас ситуации, не только в личной жизни, которые требуют завершения и как бы вот это завершение и на личную жизнь распространяется… То есть завершая там и там, Вы настолько привыкли завершать, настолько привыкли к этому процессу, что используете его почти везде.
В этом году Вы как-то контроль над эмоциями получили/получаете — меньше стрессов, беспокойств, спешки, эмоции не мешают практичности; образ мышления меняется; что-то хорошее с недвижимостью будет; новые друзья — есть и причем такие, что окажут в будущем поддержку; а вот Ваш мужчина или в следующем году появится или в 2021.
Здравствуйте! Брак через год с чем-то, дети — дочка. Мужчина примерно Вашего возраста, худой, высокий, интеллигентный, приятный, хороший вариант для семьи. Знакомство произойдет для Вас неожиданно, в совершенно неподходящей для этого обстановке.
для диагностики надо ваше фото, чтоб увидеть проблему…
Здравствуйте! Карты показали, что в следующем году у вас будет перспективное знакомство с мужчиной.Он показан светловолосым, со светлыми глазами.По характеру эмоциональный, общительный, легко находит общий язык с разными людьми, оптимист по натуре, любит все новое, неизведанное, обладает острым умом. Ваша встреча показана спонтанной, неожиданной. Отношения начнутся с легкого флирта, ухаживаний постепенно перерастут в серьезные.Официально отношения оформите в течении 1 года, в браке родите 2 детей.

Всех вам благ!
Вы на пороге изменений в своей личной жизни… Конец сентября — судьбоносная встреча, которая поменяет многое в вашей жизни… Перемены в финансовом положении и смена места жительства…
будет новая любовь знакомство в компании-осень-дальше перспективные отношенния
С личным проблем нет.Энергетика от Вас исходит здоровая, никакого негатива.Припозднившиеся браки зачастую бывают намного более удачными, нежели браки по молодости.Мужчина на пару лет Вас старше, брюнет или, скорее, шатен.Стройного телосложения, разведен.Встреча при большом скоплении народа.Возможно, учреждение.
В конце осени познакомитесь, очень холодно будет, как ноябрь. По каким то делам. Парень молодой… возможно года на два моложе… высокий, худощавый. Очень добрый и заботливый для вас будет.
Здравствуйте!
Вижу боли от давних отношений, после этих отношений всё рушиться как карточный домик.
Нужен мужчина, который будет бороться за Вас и отношения.
Такой мужчина встретится вканун нового года, на празднике, люди скорей всего коллеги,  нежели друзья.
Иак как мужчина идёт очень деловой, который уже состоялся в  жизни, хочет семьи.
Высокий, шатен,  серые и глубокие глаза. Приятный вечер, который изменит Вашу жизнь.
Подробно могу провести для Вас сеанс по дополнительным вопросам.
Мира и добра!
Возможны брак и беременность.
Встреча в следующем году. Будет ребёнок. Мужчина не знакомый на данный момент. Знакомства- встреча внезапные- либо на улице, либо какой то вечер… такая картина идёт.
Здравствуйте. Вы очень переживаете, боитесь что останетесь одна, слишком большая эмоциональная нагрузка на сфере семьи. Но переживаете Вы очень зря. Прохладное время, пасмурная погода. Эта осень. Мужчина выпадает. Не скажу, что он вам понравится сразу, но спустя время Вы станете ближе общаться. Мужчина финансово стабилен. Внешность по картам сказать достаточно сложно, но он эмоционально стабилен, лидер, смелый. С ним возможна семья, если Вы прекратите переживать и поверите человеку. По поводу детей  — карты не отказали, огромная вероятность существует, что у Вас будут дети. Карты это ситуативное дело, поэтому смотреть нужно ситуации по мере созревания. Про детей говорить пока рано, но брачная карта вырисовывается. Счастья Вам, удачи, добро пожаловать в чат.
В этом году бывший Ваш на горизонте объявится, так что будьте готовы к стабильным омрачениям в личной жизни, потому что показано мне.что кто то из Вас питает неразделенную любовь и разочарования и будет питать, пока кто то  из Вас не отпустит кого то из Вас, но лучше Вам отпустить прошлые отношения, поскольку в 2019 году открыт путь к замужеству с мужчиной младше Вас.
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос на картах Таро и мог определить когда он может приходить к вам.   Советую смотреть мой Видео Ответ и вы будете знать что делать.

https://www.youtube.com/watch?v=Lf9dFmCKVaA&feature=youtu.be

Здравствуйте! В Вашей жизни должен появится новый человек огненного знака, знакомство возможно уже в августе этого года. Высокий, статный, выразительное лицо и энергичное поведение.Встреча в непринужденной обстановке: отдых, места отдыха, транспорт. Этот и следующий год активны в плане построения личных отношений.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Вы действительно созрели для брака и семьи, но ваша зрелость не означает, что подходящий партнёр найдётся легко и быстро. У судьбы свои планы, и соединение ваших жизненных путей произойдёт тогда, когда это предначертано. Событие произойдёт в течение года (примерно), и этого человека вы или уже знаете, или же это знакомый ваших знакомых. Встреча произойдёт в непривычных для вас обстоятельствах: или в новом для вас месте, или новой ситуации. Может быть, что и место, и ситуация, будут для вас новыми. С этим человеком у вас будет общий ребёнок.

здравствуйте!
По Вашему вопросу предварительно показано, что Вы еще не оправились от потери семьи.
Будут знакомства, но развитию серьезных отношений препятствует негатив. что это и что с этим делать — подробности в чате
Удачи!
Здравствуйте! давно уже должны были выйти замуж! муж у вас будет и семья крепкая и хорошая.мне вот необходимо ваше фото, чтобы сделать вам расклад на будущего мужа с его описанием. специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы. Вообще, не советую вам знать место и время. свою судьбу мы сами строим и меняем каждый день. вот я вам скажу дату и место знакомства, вы мало того, что каждый раз проходя мимо места встречи, будете искать своего мужчину так еще и подбирать его под каждого мужика! я бы не советовала знать такие подробности!
Удачи)))
Добрый день… что конкретизировать… если у вас блокированны… потоки притяжения… вы пропустили семейные союзы… или скорее всего вам нечто не не устроило у мужчинах.что к вам притягивались… вы все вопрошаете когда -но не вопрошаете почему до сих пор нет… Простите -но вы уж давно не юная дева которая может в свои 19 лет вопрошать про встречи  описания и номер мобильника вашего принца… сие все в вашем прошлом… И еще раз простите за мой французкий -  но вашвопрос должен звучать не когда, а почему =сегодня нет
Здравствуйте, карты показывают, что вы человек другой организации, не такая как все. Ощущаете мир особенным образом и мужчина вам нужен подобный вам, с другим вы не сможете быть. Но, таких мало и  это приводит к тому, что особо не клеится в личной жизни.
Здравствуйте Анжелика!
У вас уже была возможность вступить в брак, либо не получилось, либо вы разошлись. Да не везет вам в личном, сложно найти подходящего человека, вы сразу все недостатки видите… Встреча будет у вас, но не скоро через 4 года, вот с ним все сойдется. Будете счастливы и любимы.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Анжелика. Судьбоносный год ваш 2019й. Неожиданная встреча (среди знакомых-друзей), знакомство (произойдет на природе). Также последует брак и в дальнейшем рождение ребенка. Дочка (земной знак). Всего вам доброго!!! Описание — можно в чат.
Здравствуйте! Вы в скором времени встретите надежного мужчину, от него и видны дети… В целом у Вас счастливое будущее видно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.