Здравствуйте,Светлана.встречаюсь с мужчиной почти девять лет.вроде все хорошо,любим друг друга.но последний год,стоит нам только поссориться (а он после ссор обижается очень крупно и надолго)он сразу - вопрос №2885034

изображение из вопроса
пытается разорвать отношения.вот и сейчас мы в ссоре и опять также песня, только он ещё добавил, что встречается с другой женщиной, которая старше меня.но моя интуиция подсказывает, что он врет и просто манипулирует мной.подскажите, что мне делать и как правильно поступить? ведь я его люблю и не хочу потерять… спасибо.
24.05.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
Сейчас вам стоит проанализировать ваши с ним отношения. Разобраться, почему вы ссоритесь с ним, как вы себя ведёте в ссорах, как он, как происходит примирение?.
Если вы считает, что он манипулирует, то какой цели он добивается? А главное, готовы ли вы быть той, которой можно манипулировать,, несмотря на вашу любовь к нему?
 Удачи вам.
24.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

«вот и сейчас мы в ссоре и опять также песня» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 


Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна.
А что Вы чувствуете, как реагируете, когда он угрожает Вас бросить? Ведь именно Ваша реакция подкрепляет его манипуляцию (угроза разорвать с Вами отношения — это манипуляция!). Не будет реакции — не будет манипуляции. А для этого Вам нужно перестать бояться. Мы можем помочь разобраться со страхами, разобрать модель отношений и подсказать, как привести их к гармонии. Обращайтесь.
24.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store