Здравствуйте,я 6 дней назад пила китайские противозачаточные таблетки,и данный момент у меня голова раскалывается сильно,сил совсем нету что делать скажите пожалуйста - вопрос №2885065

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вероятнее всего это проявление побочных эффектов ОК. Зачастую они исчезают в течении 3- х месяцев.
В первую очередь рекомендовал бы вам измерить давление. Если оно в норме, то можете выпить обычный цитрамон.
Желательно допить упаковку до конца, так как неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла, кровотечением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Хорошо бы знать состав таблеток, которые Вы пили. Но, думаю, это не связано с Вашим нынешним состоянием, слишком много времени прошло.