Помогите растолковать сон! - вопрос №2885089

Добрый день, уважаемые эксперты.
Приснился сон — Я приехала к родителям в поселок, поставила машину, возле собаки, которая сидит на цепи и зашла в дом. Смотрю в окно, и вижу жуткую картину. Весь поселок в глубокой воде, вода светлая, с течением, речная. Быстро уровень воды поднимается, прям с быстрой скоростью. Вижу сверху, как машины и людей смывает, все плавает. Я накидываю пуховик( весна была) и выбегаю на улицу, посмотреть машину и спасти свою цепную собаку. Почти плыву в холодной воде, уровень воды мне выше пояса, смотрю машины нет… унесло (В реальной жизни сейчас выставила машину на продажу), я к собаке, отцепляю его, закидываю своего огромного пса к себе на плечи, плыву к бане. Ищу самое высокое место, где нет воды и оставляю пса там. Выплываю из бани и вижу, что в центре огорода, плавают два енота вокруг какого то деревянного поддона, крыша поддона еще не затоплена. Я подплываю осторожно, смотрю на поддон, а там их детеныш, с несчастным видом, такой комочек маленький.У него были лапки вмерзшие в лед и он не мог двигаться. Когда я хотела ему помочь, родители енота сначала хотели меня укусить, но потом поняли, что я хочу помочь и трогать не стали. Я отцепила лапки детенышу, он зашевелился. Потом меня что-то отвлекло, я отвернулась на мгновение, поворачиваюсь обратно, а никого уже нет. Проснулась среди ночи с жутким сердцебиением и сильным чувством вины, что не схватила семейство енотов и не переправила, как собаку свою, в баню, что детеныш в большой воде мог утонуть.
Что этот сон может означать? Обычно сны вещие сняться, указывают всегда на проблемы, переживаю. Заранее благодарна за ваши ответы. Очень жду. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Надеюсь, что еноты из сна сами выбрались из воды.Что касается Вас,-машину скоро и удачно продадите.Также, большое количество чистой воды-это приятные переговоры, деньги.Т.ч.Ваше сердце пусть бьется спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы это не звучало странно — сон хороший… Вода светлая и много к удачи… Вам показано, что вы не просто ждете подарков от судьбы, вы много для этого делаете… Делаете для себя и для близких...
Все будет хорошо!

@ SOFIA CHERNAYA