Здравствуйте. Как мне лучше быть дальше в моей жизни на ваш взгляд? Даниил 12 ноября 1983 Фото: https://imageshost.ru/images/2018/05/24/Y_V_OCKAK.jpg - вопрос №2885095

600 p

Дополнение автора от 24.05.18 19:01:22
Да, я понимаю, что я сам себе хозяин, и нужно доверять своему разуму, но хотелось бы получить ваш совет и видение исходя из моей текущей ситуации, энергетики и т.д. и скорее из того, о чём  я сам не знаю.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даниил! Бросайте то, что Вам надоело и вперед в путь! Вас ждет очень много нового и интересного. Вы боитесь за маму? Не волнуйтесь, Вашей маме Вы помочь сможете, даже если будете далеко. Девушки постоянной я у Вас не вижу. Во-всяком случае, каких-то постоянных отношений. Какая-то в прошлом крашеная блондинка. Но она Вас разочаровала. Вы из-за нее пострадали. Вам нужна невысокая темноволосая девушка, с немного островатым носом, небольшими губами, тонким голосом. Она будет очень в Вас влюблена и будет сама проявлять интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На наш взгляд, свою жизнь нужно доверять исключительно своему сердцу и разуму.
В Вашей жизни один Вы себе хозяин. Спланируйте свою жизнь. Поставьте себе ближние и дальние цели. И добейтесь их исполнения. Действуйте применяя свой ум, характер, возможности.
Вам пора прощаться с прошлым и идти дальше. Для того, чтобы идти навстречу будущему надо избавиться от лишнего груза прошлого. У вас должно все наладиться в течении месяца. Смените обстановку, отправляйтесь в путешествие.
Добрый день. вы всё знаете сами.чтобы принять правильное решение, пусть даже оно не состыковывается с логикой и собственно правильным пониманием жизни, может не логично, может не правильно кажется для других, но если у вас лежит сердце к этому и вы чувствуете что так правильно, то так и делайте.не нужно копаться в глубинах разума, в глубинах энергетики, очень важно то что приносит удовольствие и делает вас счастливой.жить с целью.это самое важное.у вас есть цель.идите к ней.не взирая.ни на что.Удачи вам!!!
12 ноября 1983 года |Стихия Вода| Знак Скорпион|                               изображение из вопроса

Каждая цифра в ячейках психоматрицы – это ваш количественный показатель врожденного качества. Можно сказать и иначе: это оценка влияния свойства личности на характер и судьбу человека по шкале от 1 до 9.

Что дает рассчитать психоматрицу на практике? Разумеется, ответы на те вопросы, которые неизбежно должны возникнуть в процессе развития взаимоотношений с конкретным человеком. Чего он хочет, что сможет, на что решится? И какой реакции следует ждать от него в той или иной жизненной ситуации?

Зная ответы наперед, можно избежать массы осложнений. В частности – не ждать и не требовать того, что заведомо невозможно. Так как вы представитель водной стихии вы обязаны развивать интуицию сами, Даниил! Вот вам расшифровка вашей карты Пифагора.

1111сила характерасила характераХарактер лидера. Сильная воля и, как следствие, стремление к доминирующему положению. Но не чрезмерное. Взаимоотношения обладателя характера «1111» с окружающими определяются условиями его «договора с самим собой». Если желание достичь определенных высот «подкреплено» соответствующим энергетическим потенциалом, он пойдет по этому пути, и никакое противодействие не станет для него серьезной помехой. Если же лидерская «начинка» пребывает в состоянии покоя и в болезненные амбиции не превращается, такой человек может удовольствоваться доминированием в собственной семье, просто «охраняя границы» своего влияния. Возможно, он когда-нибудь пожалеет о том, что не дал своим качествам «сработать» в полной мере. Возможно – но совсем не обязательно.222энергия человекаэнергия человекаДанный уровень энергетики считается показателем наличия экстрасенсорных способностей. Но не как данности, а, скорее, как потенциала, который проявляется только в исключительных ситуациях. Какие именно ситуации являются «исключительными» и могут инициировать активизацию экстрасенсорных способностей? Для каждого – свои. Одному нужно увидеть «цунами», а другому достаточно палец уколоть. В повседневной жизни носитель показателя «222» практически ничем не отличается от тех, у кого в психоматрице одна «двойка» – тоже беспокоен и суетлив, только еще более замкнут, не расположен к контактам. При этом способен на неожиданный и внешне ничем не мотивированный взрыв эмоций, что делает взаимоотношения с ним еще более сложными.3познавательный потенциалпознавательный потенциалУже не «чистый гуманитарий», но еще не «технарь». Интересы могут быть самыми разносторонними. Следовательно, ничто не мешает применить проверенный и надежный «метод проб и ошибок», чтобы выявить истинные склонности. Ошибкой будет «ухватиться» за первый же успех в какой-либо области, отказавшись от попыток попробовать себя в чем-то еще. Весьма вероятно, что способности равномерно распределены между несколькими различными профессиями, но «делом жизни», дающим ощущение полного морального удовлетворения, может быть только одна. И очень важно «не пройти мимо», выявить ее, чтобы не истратить жизнь на то, что «доступно», но не «желанно». На поиск могут уйти годы. Но «оно того стоит».4потенциал здоровьяпотенциал здоровьяПоказатель, означающий, что человеку можно не «трястись» над собой – «старуха с косой» за спиной не маячит. Но и делать ставку на свои физические кондиции при выборе образа жизни тоже не стоит. Если удастся их развить – замечательно, но если крайней необходимости в этом нет, не стоит «надрываться» – себе дороже. Поэтому лучший выход – принять существующее положение вещей и ориентироваться на него. Есть масса способов реализовать себя, при использовании которых фактор здоровья если и принимается в расчет, то лишь как второстепенный. В конце концов, на дворе – двадцать первый век, и таскать на себе вагонетки с углем уже никто никого не заставляет. Тем не менее заботится о себе – необходимо. Иначе может случиться так, что резервов организма не хватит как раз на «самое важное». Будет очень обидно.–интуиция и логикаинтуиция и логикаТаких людей часто называют мечтателями, что звучит вполне безобидно. Действительно, в мечтаниях нет ничего предосудительного, пока это касается только самого человека. Автор этих строк лично одного знавал неудавшегося архитектора, который вдруг решил заняться астрофизикой, ровным счетом ничего о ней не зная. За пять лет он исписал гору бумаги (от руки), пока ему не попала в руки брошюра, где на двадцати страницах доказывалась несостоятельность выбранной им теории. Что ж, это его пять лет. Были. А мог бы жениться… Обладателям этого показателя не следует увлекаться точными науками. Скорее стоит отдать предпочтение гуманитарным дисциплинам, где всякий волен самовыражаться как вздумается, без риска причинить вред окружающим. Вот только взаимоотношения с человеком, неспособным видеть связь между причинами и последствиями, всегда довольно проблематичны. Единственная надежда на то, что функции отсутствующей логики рано или поздно начнут пополнять жизненный опыт.66склонность к трудусклонность к трудуМастер экстра-класса, человек, способный посвятить жизнь созданию одного-двух, но истинно подлинных шедевров. Такими были ваятели древности и ювелиры эпохи Возрождения. Умение скрупулезно и методично доводить до совершенства каждую мелкую деталь, а главное – стремление к этому – безвозвратно утрачено в нашу эпоху ширпотреба. А жаль. Процесс создания уникальной вещи и даже само обладание ею дают ни с чем не сравнимые ощущения. Тем не менее приложение своим способностям носитель данного показателя может найти и сейчас. Следует только учесть, насколько другие показатели психоматрицы соответствуют тому или иному роду деятельности. Если у человека достаточно здоровья и энергии, ему не стоит сожалеть о годах, которые придется потратить на обучение – он станет настоящим «асом».–удачливостьудачливостьЧеловек «свободен» от обязательств перед «демиургом» и может жить, как ему вздумается. На особое везение рассчитывать не приходится, зато не приходится и зависеть от него. А значит – «все в твоих руках». Можно бесконечное количество раз «исследовать» самые разные пути реализации своего потенциала, не ожидая для этого какого-то особого, «счастливого» случая. Можно накапливать знания и опыт и делать именно это «базой» для собственного развития. Можно, наконец, отказаться от расчёта на удачу в личных делах и попробовать подойти к вопросу более прагматически (объявление в газету дать, например). И главное – навсегда исключить словосочетание «не везет» из своего лексикона. И не должно везти. « На Аллаха надейся, а верблюда – привязывай».88уровень ответственностиуровень ответственностиГипертрофированное чувство долга и ответственности за любое действие. Обладатель такого показателя всегда готов десятикратно отплатить за самую пустяковую услугу. На его доброе отношение можно рассчитывать при любых обстоятельствах, если он чувствует себя обязанным помочь, его не остановят даже соображения собственной безопасности. Однако явная перегрузка качества, «888» и более, может стать причиной «переоценки ценностей», когда за стремлением к абсолютной «праведности» человека как такового уже не видишь. Слабость воспринимается как порок, любой недостаток – как преступление. «Безупречность» становится самоцелью, а ее практические результаты уже не имеют значения. И требовательность по отношению к себе превращается в жестокость по отношению к другому.9память и интеллектпамять и интеллектДля такого человека информация, не являющаяся жизненно необходимой, мгновенно отсеивается. Нельзя сказать, что это человек неумный. Но он таким выглядит. Вспомните, по каким критериям вообще оценивается эта самая «умность». Сразу всплывает образ многословного «профессора», подробно и обстоятельно обсуждающего заданную тему. Откуда «много слов»? Из памяти, разумеется. Следовательно, человек с «короткой» памятью «солидного» впечатления произвести не может. На самом деле ум – это способность дать оценку ситуации без оглядки на стереотипы, не по «шпаргалке». Многие ли способны на такое? Ну а слабую память можно натренировать. Нужно только ощутить в этом необходимость.
Здравствуйте!
Вы стоите на пороге перемен, в течение ближайших 7 лет ваша жизнь изменится радикально. Просто ву пока не готовы к этим переменам.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Сейчас сконцентрируйтесь на личном. но не делайте поспешных выводов.
Сейчас не теряйте связи с постоянными, близкими людьми.  Именно личное сейчас надо укреплять!
фото не открылось, но по энергетике идёт что вы не одинок, рядом есть девушка, но в отношениях с ней возникло недопонимание и вы не знаете как поступить. да и вообще сейчас в вашей жизни идёт тёмная полоса, как будто вам вставляют палки в колёса, многое то что хотите и планируете сделать не получается, да и с финансами не ахти, деньги достаются вам не легко, а утекают с сквозь пальцы быстро.
Доброй ночи Даниил!

При просмотре Вашей ситуации мне пришли три фразы-Не Переживать из-за Девушки, Воскресить Гостевые Отношения и отпустить Страхи.

Вероятно в Вашей жизни была или есть девушка, к которой были чувства, и Ваши мысли сейчас заняты переживаниями о ней, Вы либо расстались. либо девушка Вам какие-то условия выдвигала, а Вы к ним были не готовы, может она хотела более серьезных отношений и из-за этого произошло Ваше расставание.Если это так. Вам идет совет наладить с ней отношения, хотя бы редкие встречи.Также, внутренне отпустить эту ситуацию, страхи и тревоги по этому поводу, не растворяться в этих чувствах и своих эмоциях, а где-то и свою мужскую гордость проявить.

Всех Благ!
Доброе утро!
Даниил!
Вы сейчас ждете что бы ситуация, которая для вас важна разрешилась.Много разговоров.Вы в принципе на высоте.Это не касается личных отношений.Дело касается или ситуации в социуме, работе, и так далее.
Идет карта потери, грусти о том.что было и вы как-то потеряли свои позиции, уверенность.И теперь хотите встать, быть более уверенным и  ситуацию, что была раньше вернуть.очень переживаете и хотите прийти к согласию
 Всего Вам доброго!
Одним пониманием Вам не обойтись. Энергетика, действительно, на должном уровне. Но, нет у Вас смелости жить своей жизнью, вечно Вы кому то что то должны, всем все от Вас что то надо и всем хочется присутствия и Вашей помощи. Но, не нужно забывать, что есть еще и Ваши личные границы, желания и потребности, которые Вы привыкли отодвигать на второй план. Сначала кому то, а потом себе. Необходим честный анализ перед самим собой. И плевать на чужое мнение, когда на кону стоит Ваша жизнь и Ваша реализация в ней.

Имейте смелость двигаться к своим мечтам и целям. Так и жизнь пройдет, угождая кому то, но не в первую очередь себе. Поезжайте, куда давно хотите и сделайте то, что хотите с детства. И будьте спокойны, без Вас обойдутся и справятся, когда нужно поможете. Но, во главу угла ставьте свои жизненные приоритеты, а не служение родным и окружающим. Так и жизненную программу выполните и реализуетесь в целом. Иначе, еще больше засосет ситуация в которой Вы сейчас и позже будет еще труднее вырваться из этой кабалы. Смелее, Вы имеете полное право проживать свою жизнь, а не чью то рядом с кем то. И не бойтесь уже быть неудобным, со временем люди поймут.
Здравствуйте! Вам надо всегда стремиться учиться чему-то новому и не стоять на месте. Быть активным, инициативным, расширять круг знакомых, которые для вас будут значимы и смогут в чём-то помочь. Включится в общественную жизнь и быть в курсе всех важных событий. Всего доброго!
Верить себе в себя, жить здесь и сейчас, идти к своей мечте,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/uK3qfqECNpg
Здравствуйте, жить нужно не разумом, а сердцем, ваша проблема в том, что вы пытаетесь всё контролировать, как быть вам в дальнейшей жизни зависит от вас, карты не могут сказать на вопрос в общем, так как вы не описали суть ситуации, в чём нужен совет, выпали карты которые говорят, что вы запутались, что не уверены  боитесь ошибиться, а совет прост -пусть даже банален на ваш взгляд, пропишите свои цели по жизни, по разным сферам и добивайтесь чего хотите.Вам в жизни даются шансы, а вы их игнорируете, совет принять шансы, видеть их, доверять Богу и своей интуиции.