Работа - вопрос №288511

Добрый день!

Волнует вопрос о смене работы. Работаю в компании почти 5 лет, карьерного роста здесь нет и не предвидется. С зарплатой тоже большой напряг. Уходить жалко отсюда — работа в общем нравится, но хочется расти дальше и что-то получать за труд. Что ждет меня в карьерном плане в ближйшее время? Стоит ли уходить куда-то и  в какую сферу?

Анастасия, 19.06.1988, Саранск,Респ.Мордовия, 07.30

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

карьерного роста действительно не предвидится. в этом году точно нет. а вот с зарплатой к осени будет по лучше.

если нравится работа, то пока уходить не стоит.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анастасия, советую вам в этом году работу все же не менять, у вас будет достойное предложение уже в начале следующего года, тогда уже и стоит подумать над сменой работы.

С Уважением, Татьяна.

особо на этой работе вам ждать нечего. но сейчас не время уходить. вы сами почувствуете, что пришло время. и это будет достаточно скоро.

подробнее о сфере куда лучше направиться — заходите ко мне в чат, посмотрю и посчитаю нумерологически

Здравствуйте Настасья!

Сейчас никуда уходить не стоит, у Вас нестабильная энергетика на биополе и такой шаг может вызвать перебои по линии судьбы. Кроме того, проблема в том, что Вы внутренне очень одинока, не получается построить союзные отношения и тому тоже есть свои причины...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA