Добрый вечер,помогите расшифровать сон Сниться мне человек мужчина его уже в живых нет ,он целует мне все лицо и надевает на меня черную меховую - вопрос №2885171

жилетку, Спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Кем вам приходился этот мужчина? Он вас обожал при жизни и готов после смерти защищать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам бы диагностику сделать
Не хороший сон
Добрый вечер. Вам нужно будет всерьез задуматься о своем здоровье. Мне нужно ваше фото посмотреть.
Если быть откровенной, то он хочет Вас забрать.
Доброе утро. у вас трудные времена сейчас. это вам защита  поддержка.
Здравствуйте!  Мужчина этот, по каким-то причинам, оберегает Вас… Но не он сам, а, через него, идет покровительство от другого, более близкого Вам, человека… Получается, что кто-то хочет Вам помочь с того света, — а не дано Свыше… Вот этому мужчине и дали такое поручение… Я именно так вижу Ваш сон…