Добрый день. Вопрос касается денежного благополучия. Деньги если и приходят в руки ко мне, то утекают, как вода. Спасибо. - вопрос №2885216

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Может быть целое множество причин этому.От проблем с денежным каналом до целенаправленной порчи на бедность.
Доброго дня! Нужно диагностику полную делать и причины выявлять и выяснять. Это так же дас понимание КАК исправить и Чем положение.
Ну, во-первых, вам надо научиться распределять деньги. Во-вторых, надо применить магию для удержания денег и их роста. В помощь к первому пункту.
Неисправен денежный канал.
Нарушен денежный канал
Доброй ночи — для точной диагностики необходима ваша фотография и дата рождения