Добрый вечер, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, каковы перспективы отношений? Дарья 06.09.1984 17:20 г. Сергиев Посад Моск.обл. и Сергей 03.03.1987 01:00 г. Сергиев Посад Моск.обл. - вопрос №2885249

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А Сергей в Вас влюблён ))) Это еще не любовь, не то глубокое чувство, когда без человека дышать не можешь, но увлеченность Вами у него есть. Парень неплохой, нацелен на серьезные отношения.
Пока что есть некоторые сложности во взаимопонимании из-за разности во взглядах, но так всегда бывает во время притирки. Со временем подобные шероховатости сгладятся и отношения будут развиваться более гармонично.
На перспективу не видно очень быстрого развития отношений, нет сумасшедших эмоций. Но, это даже лучше, т.к. эмоции быстро перегорают и не всегда остаются чувства. А у вас будет спокойное, планомерное развитие отношений, нацеленное на практичность и взаимное удобство. Так что, думаю, перспектива довольно положительная и вполне отношения смогут перерасти в довольно тесные с последующим браком.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших отношениях нет определённости, то дорожки ваши расходятся, то снова пересекаются. Чувства у мужчины к вам есть, но он не раскрывает их перед вам до конца потому что не любит всякие там сюси пуси, да и словами о любви не очень то любит разбрасываться. Отношения ваши могут перерасти во что то большее только в том случае если вы научитесь под него полностью подстраиваться, а это вам будет сделать сложно, потому что частенько его действия становятся для вас непонятными и начинают раздражать, что выводит на конфликт.
Добрый день! Перспективы отношений неутешительны. Вы как бы находитесь по разные стороны баррикад. Примирение Вам в ближайшем будущем не грозит, а потом вы скорее всего друг о друге вообще забудете.
Любовные отношения. Но через полгода в паре наступит переломный момент. Вы вдруг встанете вспоминать все обиды. И вести себя станете так, чтобы ещё больнее делать друг другу… Вам надо научиться беречь ваши отношения и друг друга

Здравствуйте!

Вы по знакам 100% женщина. Сергей имеет женские знаки.

Уже слабая совместимость. Вам по судьбе сильный мужчина, а не с избытком чувственных проявлений, которые не имеют практического проявления.

При этом, его знаки в столпе личных отношений к текущему столпу судьбы говорят о том, что он будет в отношениях неблагодарен или совершать действия, которые будут Вас от него отталкивать.

По родовым линия содержаться конфликтующие друг с другом знаки. Часто они показывают возможность страсти в паре. Но. Страсть проходит и начинаются конфликты.

Так же, есть знаки, которые в дальней перспективе символизируют обман и предательство.

Внутри его натальной карты знаки, говорящие о том, что он склонен быстро остывать к женщине. Остается лишь каприз в итоге.

При этом, его натальная карта не содержит в полной мере элементов, которые полезны Вам, на чем основывается настоящая совместимость.

Вывод таков, что у отношений нет перспектив.

Парень очень не постоянный.Его  желания и поступки  на уровне  фантазий  .С таким  человнком  ничего  серьёзного не  выйдет! Удачи     вам    сил и любви!
Здравствуйте! На ваш вопрос отвечает карта Солнце.Карта радости и успеха! Все трудности будут успешно преодолены.Счастье и исполнение желаний не за горами, в любовном раскладе она указывает на счастье, взаимную любовь и наилучший прогноз для вступления в брак.Всех вам благ!
Доброй ночи.В перспективе длительные отношения.Сергей не будет торопить события и переводить отношения на другой уровень.Если не устанете от ожиданий, то через время сможете стать намного ближе друг к другу.
Даша, перспективы, на самом деле, малы.Такое чувство, что Вы его вообще не выпускаете из головы, а он живет в покое и радости, и в сердце его совсем нет места для Вас.
Здравствуйте! Совместимость хорошая. На будущее совместное по Таро указаний не показано. Девушка должна уже быть замужем и воспитывать детей. Почему не соответствует программе — ответит диагностика. Для более полной консультации приглашаю в чат
Он оптимист, умеет быть счастливым  и с кем то и без кого то. Любимчик женщин, многим он симпатичен, и сам умеет красиво ухаживать и одаривать ласковыми словами. Из-за его состояния вечной влюбленности, будете частенько его ревновать. У него отличное чувство юмора и он умеет сглаживать напряжение, с ним точно не соскучаетесь, интересный во всем. Перспективы есть, но для начала присмотритесь. Торопиться Вы точно не будете, живете последовательно и присмариваетесь к человеку основательно и поэтому опрометчивое и поспешное решение в отношениях Вам не грозит. Развитие есть, узнаете друг друга побольше, будет о чем поговорить, есть точки соприкосновения и схожие взгляды и видение жизни. В целом, интересный человек, которого можно рассмотреть на будущее.
Доброе утро!
Дарья!
В отношениях с Сергеем нет стабильности, так же как и он сам.человек эмоциональный и не стабильный.Ждет вас еще с ним веселое времяпровождение, вы увидитесь, но он такой же остался, ак ребенок, это его и есть хитрость.А возможно вы обманываете себя в том, что он изменится.Но это вряд ли. С ним возможно только кризис в любовных отношениях и большая привязанность к чувствам к нему.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Добрый день, на данный момент перспективы очень хорошие, готовность пары отдавать и получать, взаимный интерес, любовные отношения.
Добрый день.отношения бальные.приносят только разочарование.собственно если вместе то хорошо пару дней.неделя плохо.если не вместе то сердце скучает по нему.такое бывает.это больные чувства, больная любовь.порадовать вас ничем не могу.потому что по настоящему он вас не любит, иначе бы изменился.вы любите.он нет.вот и вся причина.перспектива отношения очень ничтожно мала, не вижу любви к сожалению.перспектив нет.Удачи вам!