Подскажите - вопрос №288525

Возможно ли доказать интелектуальные права на создание 3Д модели дома?

Ответы

Смотря кому.

В идеале нужны т.н. «черновики». В какой программе создавалась модель?

Для начала, надо доказать, является ли эта 3Д модель произведением, т.е. соданное творческим трудом.

Ну второе- кому надо доказать.

Постановка вопроса очень расплывачата. Старайтесь полней раскрывать суть проблемы.

Возможно)))