Москва

Со скольки лет разрешено работать барменом с алкоголем? - вопрос №2885250

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Официального ограничения возраста для работы барменом нет. Разумеется, это должен быть молодой человек не моложе 18 лет. В большинстве случаев, барменами работают молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет. Бармены-девушки встречаются очень и очень редко.