Здравствуйте, что ожидает меня в финансовом,карьерном плане в ближайший год. Людмила (4.02.1972) спасибо - вопрос №2885301

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас хорошие перспективы для карьеры и будете стараться сохранить то, что имеете. Достигнете хороших результатов, но останавливаться на достигнутом ещё не время. Откроются новые возможности и благоприятные перспективы. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила! Перспективы очень хороши. Вас ждет повышение и продвижение по карьерной лестнице. Останетесь на прежнем месте работы. С финансами будет комфортнее и стабильнее. Ваш спутник жизни тоже приложит к этому руку.
В  ваш  бизнес  входит  мужчина. Он  не  старается  сейчас развивать   дело .От него     есть  проблемы. Вы  улучшите  свой  бизнес -  если   будете очень внимательны к людям с  кем работаете . Удачи     вам    сил и любви!
Всё у вас будет хорошо и с деньгами, и с карьерой, вы женщина умная и хватка, своего из рук не упустите.

Здравствуйте!

Для вас это будет очень активный и динамичный год. В карьерном плане возможны перемены, другая должность. Ближе к осени будет удача в деньгах.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Стабильно все у вас с финансами, ближе к осени будет увеличение дохода.Всех благ!
успех вас ждет до конца года и стабильность… многие ваши знакомые даже завидовать будут…
Только рост и повышение, а иначе быть не может, потому что не боитесь непростых задач и делаете все, чтобы их благополучно решить. Потому что, умеете быть щедрой, ни одну просьбу о помощи со стороны не оставите неуслышанной и без внимания. В этом Ваша сила и главная составляющая Вашего финансового благополучия. Лидер, ответственная, надежная, обладаете блестящей деловой репутации, что даже мужчины Вам в этом завидуют. С молодых лет собственным трудом были способны заработать себе солидное состояние. И нет такого дела, которое было бы Вам не по силам. Умеете делать честный анализ ситуации, себя и людей, трезво относитесь к любым неудачам, по филосовски умеете воспринимать любой провал или потерю, как неизбежную часть Вашего жизненного опыта. Где деньги, там риск и Вам это известно, как никому другому. В течении всей жизни из собственных ошибок умеете извлекать правильные выводы и, в последствии, обратить их на собственную пользу. Умеете видеть все плюсы и минусы во всем. С Вами в разведку не страшно. Но самое интересное — это то, что любые сложности и препятствия на Вашем пути лишь только еще больше разжигают в Вас некий азарт и заставляют, не жалея сил, во что в то ни стало добиваться желаемого. Респект Вам. Многие Вам завидуют, девой хватке. С такими качествами управленца  финансовый и карьерный план всегда на высоте.
Респект и уважение
не торопите события  и не бегите впереди паровоза всё придёт в свой час в свою минуту к концу лета вы не только укрепите финансы но вы их выведите на линию стабильности и достатка начало следующего года есть линия карьерного роста.
Доброе утро!
Людмила!
В прошлом успех в финансовом плане.Вы удачливы и финаснов достаточно.Сейчас немного стало похуже, Ситуация чуть поменялась.Это год не принесет таких успехов как раньше.В середине лета идет выбор  для вас, но вы будете очень острожны.Много будет разговоров о ситуации, решение скажется на вас в дальнейшем не позитивно.
Всего Вам доброго от вселенной!
ОООО!!! Вы достигнете больших высот, Потому что у вас есть прекрасная база опыта, вы специалист и профессионал своего дела.Высокодуховный и очень порядочный человек.Большая вероятность открытия своего дела.Если поступит такое предложение от третьих лиц-доверяйте.Поэкт имеет быть успешным.
Здравствуйте! Очень плодотворное лето, подъем финансового потока, прибыль и ощущение себя на своем месте. Осенью могут быть проблемы, как недоработки чего либо, или действия не согласованные с Вами коллег, партнеров. Окончание года- готовьтесь к тому чтобы отстоять свои позиции. С финансами все устойчиво.
Всего доброго!