Здравствуйте,забивается одна сторона носа,и при пальпацией чувствуется не значительные боли в пазухе этой же стороны,при сморканий выделяются не большие сгустки жёлтого цвета,а так же болит голова с - вопрос №2885308

левой стороны, если это гайморит, обязательно ли нужно будет прокол?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Антон. Симптомы похожи на гайморит, но он не всегда лечится проколом пазух. Также нужно посмотреть расположение носовой перегородки. Вам нужно попасть на осмотр к ЛОРу.