работа - вопрос №288531

Здравствуй уважаемые эксперты!!! скажите как скоро я сменю работу? сейчсас на работе ко мне относятся не так как хотелось бы, хотя на протяжении года я явлюсь лучшим сотрудником! Вот в начале июля собираюсь в отпуск, но мне его отменили меня не предупреждая об этом. А билеты я уже взяла, так как мне быть? и работу хочу очень поменять? Когда всеэто произойдет? Светлана

2 ответа
Здравствуйте, Светлана! Ваш вопрос, это аспект психологии. Здесь нужны знания, как строить отношения. Знания и практика их применения. Способность создавать влияние, это обучаемся способность. Есть множество методов. Коучинг, один из наиболее подходящих для этого рода задач. Еслли что, обращайтесь.

Светлана, идите в отпуск, отдыхайте и параллельно ищите новую работу. Психологически вы уже на это настроены. Исключение составляет такая ситуация, когда от потери текущей работы пострадает семья (например вы единственный кормилец и сбережений нет).