Bios востановление - вопрос №288532

как Восстановить биос на материнской плате GIGABITE

Лучший ответ по мнению автора

было бы здорово сообщить точную модель, в частности поддерживается ли технология dual-bios

в общем случае смотрите рекомендации по запросу

как восстановить биос или на вроде dual-bios

в частности тут описан метод для gigabyte

но если рядом есть компьютерный сервисный центр, лучше все таки обратиться к ним

upd

можете сами сформулировать запросы добавля gigabyte или точную модель материнской платы — пробуйте разные варианты, выдача будет отличаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вынь батарейку, и через 5 мин поставь обратно, биос востановится, при запуске нажми F1