Забайкальский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, должник не платит алименты с 2011 года, долг по алиментам составил 740000. Судебный пристав исполнитель открывал разыскное дело, но оно было закрыто в связи с - вопрос №2885358

установлением места проживания должника в другом городе. Полтора года неоднократно посылали запрос в службу судебных приставов в тот город. И только после моего запроса сообщили, что место проживания не подтвердилось в ходе прверки, о чем составлен акт. Считается ли что должник ещё находится в розыске для подачи в суд о признании безвестно отсутствующим, или надо чтобы пристава опять открыли разыскное дело, и опять ждать год. И ещё пристав в ответ на заявление о ходе исполнительного производства указал, что имеется телефонограмма о личном звонке должника о месте его нахождения. Может ли телефонограмма от должника являться доказательством в суде, что он не безвестно отсутствует?

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law