Как нормализовать работу программы? - вопрос №2885418

Возникли проблемы с работой Outlook Express на ноутбуке MSI PE70 6QD-245xru. При открытии входящие.dbx программа вылетает. Что делать, как восстановить outlook express?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Поставить программу OEMailRecovery для восстановления, достаточно пробной версии
a. Копируем из папки с базами почты все .dbx-файлы в новую папку.
b. В папке с базами почты удаляем повреждённый .DBX (входящие.dbx)
c. В OE заходим в меню Файл — Импорт — Сообщения
d. Выбираем: «Microsoft Outlook Express 6» и Далее
e. Выбираем: «Импортировать почту из банка сообщений программы Outlook Express версии 6» и ОК
Выбираем каталог из пункта a.
И потом всё время Далее.

Как-то так.

Для начала переустановить саму программу, а потом воспользоваться сервисом в онлайн режиме https://onlinefilerepair.com/ru/outlookexpress-repair-online.html и не надо скачивать не какие программы.