Расторжение договора купли продажи - вопрос №288544

расторжение договора купли продажи? Преобрела автомобиль у частного лица, по договору купли продажи, акта передачи не было составлено. При осмотре авто перед решением его преобрести, мною небыло выявлено серьезных нарушений, посторонних звуков, непонятных царапин по кузову (которые появились после автомойки), так как автомобиль на момент осмотра был сырой (шел дождь). При оформлении авто в ГИБДД, автомобиль был грязный. После оформления,на учет поставить не удалось, Т.к. нет техосмотра. Перед прходжением тех осмотра знакомые посоветовали заехать в автосервис. В котором было установлено, что неободимо поменять некоторые дорогостоящие детали подвески. при более тчательном осмотре оказалось что необходима замена всей подвески, стоимость которой запчасти около 14000р, замена — около 10000р, далее уже нужно будет смотреть, нуюно будет еще тчо то менять или нет, так же оказалось что не работает фора ближнего света и две противотуманные фары, бочек омывателя течет, работает там двигатель или нет не известно. при проверке состояния автомобиля, действительно небыло подачи воды на лобовое стекло, хозяйка авто сказала что в бачке нет воды). ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР КУПЛО ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛ, стоимость его преоретения 215000р

Ответы

Нет, у вас была возможность осмотреть автомобиль и провести его диагностику, если вы не воспользовались этой возможностью — это ваши проблемы.