Здравствуйте. Была на приеме у стоматолога (давненько, в ноябре), увидя мой снимок, доктор сказала, что один из зубов (в котором установлен штифт) сделан некачественно. По словам моего доктора, из-за - вопрос №2885447

некачественной работы может образоваться киста. Подскажите пожалуйста, о каком зубе шла речь (я благополучно забыла). 28 числа иду в клинику, где мне лечили эти зубы.

Ответы

Добрый день. О том зубе, который в центре на снимке. Киста может образоваться и на хорошо пролеченном зубе. Вероятно, переделывать Вам ничего не будут бесплатно.
Всего Вам доброго.