Когда я встречу своего мужчину? Или если уже встретила, то когда будут отношения? Ольга 26.10.1980 - вопрос №2885468

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина который был по судьбе уже проходил мимо, вы с ним не пересеклись, сейчас он не так далеко от вас находится, но внимание сам не проявляет, считает что вы на него внимания не обратите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! По краткому просмотру показаны встречи, гостевой брак, ничего серьезно взаимного. Причина такого положения дел заключается в том, что отношения, которые были в Вашей жизни неудачными, оставили свой след в биополе, нужно повышать вибрации и тогда притянется гармоничный партнер. О личном и его последствиях рекомендую прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат