Здравствуйте, очень долгое время мучаюсь от того что влюбляюсь в женщин. Была замужем, но и при том испытывала тёплые чувства к женщине. Есть в моей жизни одна подруга, познакомилась я с ней - вопрос №2885473

намеренно, потому что когда увидела её все перевернулось, я поняла что влюбилась и эти чувства они ведь как и к мужчинам, то есть у меня есть и сексуально влечение и даже больше, я хочу что бы она была счастлива даже без меня, но я всегда буду рядом. Я уже не знаю что делать дальше. Мы дружим, но эти чувства не дают покоя, я всегда ищу встречи, повод для свидания… Я никогда не спала с женщиной, но секс с мужчиной мне не приносит уже удовольствия, какмим бы он не был крутым я думаю про себя, поскорее бы он закончился. Что делать? Как быть? Может пора в дур дом, потому что я хочу все ей сказать, а дальше будь как будет. Что мне делать? Мне 26 лет, в первый раз понравилась женщина в примерно 17 или немного ранее, нет не обделенна маминой любовью, не отождествляю их с мамой и не недолюбленный ребёнок и нет нет травм психологических.
25.05.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Похоже, что вы уже решились на свой шаг. Вам только надо чужое одобрение, чтобы сделать первый шаг. Верно?
А зачем вам отношения с женщиной? Для общения или для интимной близости? Если она скажет да, то что дальше? Предложите интимные отношения? Или жить вместе? Или секс с мужчиной на двоих?
Добра и счастья вам!

25.05.18
Здравствуйте, Даниэла.
    Что Вы хотите с этим делать? Мы ведь не решим этого за Вас. Это Ваша жизнь — Ваша ответственность.
    «нет не обделена маминой любовью, не отождествляю их с мамой и не недолюбленный ребёнок и нет нет травм психологических.» — если Вы хотите понять себя, свою сексуальность, то нам НЕ нужна информация о том, чего нет. Нам просто нужна информация для анализа. А так, возникает ощущение, что Вы хотите что-то спрятать, причем не от нас, от себя. Обращайтесь за личной консультацией.
25.05.18
Здравствуйте!

Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
28.05.18

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store