Здравствуйте, уважаемые эксперты. я уже много времени одна, есть поклонники, но начать серьёзные отношения нет желания из-за страха разочарования. - вопрос №2885491

600 p
изображение из вопросакак долго будет продолжаться такой ход вещей и когда я встречу свою вторую половинку, если вообще встречу. Людмила (4.02.1972) спасибо
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Люда.
на сердце боль, мужчина просматривается, темненький, показывает что муж ваш, звать или фамилия на Ю.
с ним разочарование. и шло у вас давно это. более 2 лет.
где то переступили черту не везения.
Будите ли вы одна? нет. у вас впереди перемена. благоприятная.
Так же скажу что вас интересует финансовая сторона, тут то же идут перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца этого года никаких сдвигов не видно, не смотря на то, что общение и какие-то реальные шансы для развития личной жизни и получения нового опыта в этом вопросе будут. Ощущение, что вы будете погружены в свою мечту об отношениях, но внешне останетесь холодны, демонстрируя свою незаинтересованность в чем-либо. В следующем году есть возможность отношений благоприятная в летнее время (июль-август).
Здравствуйте, Людмила. Вы тонко чувствующий человек и во многом ваш внутренний голос ведет вас по жизни. Это не столько страх, сколько понимание, что с эти мужчины вас не сделают счастливой. Около вас нет  мужчины данного вам судьбой. Есть блоки внутри, на прошлом идут разочарования и с этим необходимо работать, чтобы это не мешало строить жизнь, так как отнимает большое количество энергии. С будущим мужем познакомитесь позже, не раньше чем через год-полтора. Пока вам нужно полностью посвятить время себе.
Здравствуйте, Людмила.
Встретить то Вы свою «вторую половинку» встретите, да только опять у Вас сложности будут. Потому что Вы «двигаетесь» на внешнем уровне (установление новых отношений и т.п...). А проблема у Вас  - на «внутреннем» (энергетическом) уровне.
Поэтому, нормализация на этом плане вашей энергетики — единственный правильный выход в вашей ситуации.
Всего доброго.
Людмила здравствуйте, одиночества не будет у вас в будущем, да страх есть вновь привязаться, полюбить, но когда вы встретите своего будущего мужа, этот страх пройдет. Знакомство выходит на начало 2019 года, немного младше вас будет, очень добрый и порядочный, чувства взаимны будут, счастливы будете с ним.
Доброе утро!
Людмила!
В будущем  в течении 3 лет -действительно видны лишь кратковременные отношения с мужчинами, которым нужны не серьезные отношения.Просто веселое времяпровждение с привлекательной девушкой.
Но все равно в течении 4-5 лет у вас встретится достаточно серьезный, хозяйственный, при достатке мужчина.Он захочет быть с вами и построить уже серьезные отношения.Это знак удачи не только для Вас и для него тоже.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Если будете продолжать бояться-рискуете остаться одной.Годы шансов не добавляют.
Вторую половину по большей части создают из того, что есть.А вы даже не начинаете.Такой подход ошибочен.
Пока у вас нет желания начать отношения-нет и перспектив.
А желание -это проблема внутренних блоков и барьеров, их нужно убирать и работать над собой.
У вас впереди есть встречи, судьба в этом к вам будет щедра, все остальное зависит от вас.

здравствуйте Людмила

вы прекрасный человек с богатым внутренним миром и качествами настоящей женщины, беспокоиться о том что вы останетесь одна — не стоит. ваш мужчина существует. верьте всему тому что внутри вас — так и должно быть. и очень верно делаете что не соглашаетесь на компромиссы. если боитесь — значит это не ваш мужчина. когда вы встретите своего — вы не задумываясь ни секунды ринетесь в отношения с ним. все будет само работать.

конечно вы встретите карты одиночества нет.и нет на вас ни порчи ни сглаза а вот вы сами создаёте в себе негатив у вас нет в себе уверенности боязнь то что вы проиграете это пустое.отпустите прошлое и живите настоящим.удача на вашей стороне.летом есть дорога к знакомству карты указывают на линию гражданского брака перерастающая в брачный союз.
Доброе утро. в первую очередь вам необходимо побороть страх внутри себя. А вот ваше счастье рядом ходит. Либо вы его знаете либо узнаете скоро. Но не в этом суть. Главное нужно избавится от негативных эмоций которые внутри, они не дадут нормально развиваться вашим отношениям.
Если так и будете держать возле себя страх разочароваться, то так и будете одна, отпустите свои страхи и ваша суженный не заставит себя долго ждать.
Не все повторяется, если Вы этого не позволите. Следующие отношения не обязательно должны быть такими, как прежде. Вам нужно с прошлым поработать, научиться отпускать его, как отношения, так и людей с ними связанными. Иначе, будете ходить по кругу, так и не устроив личную жизни. Все эти прошлые образы отодвиньте и закройте опыты раз и навсегда. Они будут мешать в любом случае. это тонкие незримые нити — привязки с прошлым. Прервите эти нити и будет легче. Нужна практика, обращайтесь. Без освобождения пространства возле себя, нового быть не может — это Вы сами понимаете. И сравнивать прошлых мужчин с новыми ни к чему, все разные и Вы тоже. Вы теперь другая, чем прежде, мудрее и научены жизненным опытом. Не живите прошлыми ситуациями, не оглядывайтесь назад во вчерашний день — он уже ушел, не сравнивайте, не идеализируйте.

Женская мудрость подскажет Вам и Ваше внутреннее чутье. Не зацикливайтесь, что хорошо и что плохо, все эти оценки ушли в прошлое. Живите и радуйтесь, имейте смелость проявлять свои чувства открыто. Вы сами очень щедрый человек и  не случайно просьбы о помощи со стороны не остаются неуслышанными Вами. Вы умеете трезво относиться к любым неудачам, воспринимая это, как неизбежную часть жизненного опыта. Из собственных ошибок и неудач в личном умеете извлекать правильные выводы и, в последствии, даже обращать их в свою пользу. Позвольте себе быть счастливой, Вы заслужили это уже по праву рождения здесь на Земле.
Людмила, вам не стоит надеяться, что всё само наладится, ждать какого-то особенного человека, который вызовет доверие и будет стараться. Этого всего не будет. Мало того, вам стоит опасаться людей, которые чрезмерно будут доказывать и показывать свою преданность, заботу, именно от таких вас ждет ещё бОльшее разочарование. А выход показан только в вас самой, вы сами знаете свои внутренние помехи и именно они сейчас стоят между вами и вашим счастьем, берите свою жизнь в свои руки, ждать не имеет смысла ничего
вам предстоит сделать выбор их тех поколонников, которые есть.Будет период притирания, и страсть и любовь и вспышки, Но без трагических последствий.Если вы определитесь-то можно будет считать, что вторудю половинку вы приобретёте.
Здравствуйте, дело в том, что те мужчины, которые находятся в Вашем окружении попросту не то, что Вам нужно оттого и сомнения. Карты подсказывают, что есть вероятность, что один из мужчин сделает качественные шаги на сближение где ситуация может изменится и все сразу же станет на свои места, также велика вероятность и новых знакомств, позитив идет на вторую половину года. Удачи Вам!
Здравствуйте! В этом году будет общение с мужчиной, которое приведет к серьезным отношениям
Здравствуйте! Вы очень четко обозначили Вашу проблему- это внутренний страх. Это блок, который, если с этим мириться, не даст Вам возможности построения долгосрочных отношений. Мужчины, которые могут составить Вам пару будут и в этом и в следующем году. Одиночество — это не Ваше.
Всего доброго!
В следующем году летом встретите, причем где то на отдыхе, роман перерастет в серьезные отношения. Мужчина около 50 лет, порядочный, холост.
Здравствуйте,
Ответ в вашем вопросе. Пока будете бояться разочарования, такой ход вещей будет продолжаться. Вы отпугиваете поклонников от серьезных отношений. Тут может быть обратная сторона медали: подсознательно вам может нравиться одиночество, поскольку вы предоставлены себе и нет необходимости под кого то подстраиваться или с кем то притираться. Чтобы изменить такой ход вещей, необходимо разобраться в первопричинах вашего настоящего взгляда на мужчин. И эти первопричины необходимо разобрать в себе. Если к этому готовы, обращайтесь. Все поменяется при вашем желании.
Людмила! Вторую половинку Вы уже встретили. Это солидный, респектабельный мужчина старше Вас. Я вижу его в рубашке в полоску. Должно быть, у него такая есть. Он очень приятный, надежный и обходительный. Обратите внимание.
Добрый день, Людмила!
Есть вероятность встречи «половинки» в следующем году, а пока отпускайте свои страхи — они забирают Вашу энергию и Ваше время, которое Вы могли бы прожить в радости. Есть много действенных практик, помогающих отпускать.
Всего Вам доброго!
Добрый день.такой ход вещей будет продолжаться, столько.насколько вы готовы быть одна.чтобы подпустить мужчину ближе.требуется чёткое понимание, доверие, и собственно никаких страхов.я думаю что у вас не получится встретить вторую половинку в полном смысле слова.но получится встретить мужчину с которым легко, комфортно.который будет теплый.заботиться будет.искренний.и душевный.общие интересы.такой мужчина выходит к 20 году в вашей жизни проявится и вы будете очень довольны.Удачи вам!!!
Сейчас занят
Вы одна вовсе не потому, что боитесь очередного разочарования, а потому, что интуитивно понимаете, что ни один из тех, кто появляется рядом, Вас не может сделать счастливой.Осенью этого года откроетесь, и страхам не будет больше места в Вашем сердце.Разведенный мужчина, будучи в поисках своей половинки, встретит Вас, а Вы-его.