Добрый день подскажите! Ишел вчера по дароги и у ведел женщину ана очень понравилася! Почему она не захатела общаться и отвинулася от меня?? - вопрос №2885529

В чем во мне не так? Белабрысая с длиными волосами отличная фигура, попа хорошая особено я ее заметил! И ни я один! Я просто могу закнуться! Меня просто шел ни кто не интересовал?! И пялился на нее!
0 ответов
Вопрос закрыт

OlgaF