Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте,родила второго с мужем вместе не живем общение не подерживаем ребенка записали на него,не могу оформить пособие потому что нужна справка - вопрос №2885555

о том что он не получал пособие,, он на контакт не идет предостовлять ее не хочет, звонила ему на работу сказали чт об он писал рапорт по другому не как ,.как быть? можно ли без этой справки?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Без справки нельзя! Пишите жалобу на имя руководства супруга. Если не поможет, направьте жалобы в отдел опеки и в прокуратуру. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан...»

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.