Встречаюсь с мужчиной зовут Игорь, серьезное ли отношение у него ко мне и что ждет в будущем? Елена19.11.96 - вопрос №2885561

2 ответа

Ответы

Отношение серьезное но к скрьезным отношениям пока не готов чувства искренние
Елена, шибко серьезного не показано, но это не значит, что человек обманывает вас. У вас сейчас больше идет уклон в эмоции, желание общаться, притяжение, близкое общение, радость, удовольствие, но эти вещи склонны меняться со временем. Пока у вас впереди приятный этап отношений, но дальше всё будет изменяться и придут свои трудности.

@ SOFIA CHERNAYA