Какой образ(макияж,прическа,одежда) мне будет мега великолепно?))) - вопрос №2885610

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сразу скажу, что вопрос мега позитивиный)). Во-первых, я бы на вашем месте оставила суть причёски-каре, но только сделала бы каскад по всей длине, немного добавив небрежности, так же немного сделала бы объема прическе, второе — это ваша челка, её надо немного отрастить и при стрижке сгладить в общей длинной, будет прикольно. и конечно же цвет волос — я бы вас окрасила в вишневый либо каштановый цвет, можно даже медный. Второе — это ваши брови, их надо сделать, сделать максимально приближенными к естественным, прорисовать форму, пускай даже карандашом. Это сделает вас эффектней, привлекательней! Остальное сделает шуль, тени. Одела бы я вас почему-то в классический костюм и каблуки. вот так!изображение из вопроса