Что ждет хорошего или плохово в ближайшее время? Федор 17.09.1984. Родился в Крыму. - вопрос №2885719

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идут встречи-общение, контакты-переговоры.Деловые встречи, поездки, командировки.так же идёт любовное свидание, романтическая прогулка, встреча с бывшей девушкой.Ваши надежды осуществятся, но счастье придет к Вам вследствие несчастья других — лучше не идти этим путем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идет потеря финансовая, обдумывайте свои решения, прежде чем что то либо сделать!!!
Плохого-ничего.Вижу Вас в поисках личного счастья.