Добрый день! Я стесняюсь ходить в туалет по большому при своём парне. Мы едем отдыхать на 3 недели и будем жить вместе. Я очень буду стесняться...Почему это происходит, как перестать стесняться? - вопрос №2885724

Помогите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте аноним. Все дело в том, что Ваши отношения (с Вашей стороны) — носят очень романтический характер, а это сильно противоречит реальному сближению  с реальным человеком. Как перестать: увидеть в нем реального человека, который тоже «писает и какает»)) А так же, если вы вместе не спали — возможно, даже храпит во сне.
Добрый день!
В том, что вы стесняетесь ходить в туалет по большому при вашем парне, есть какая-то причина. Какие чувства вы испытываете, если вдруг пойдёте? Стыд, страх, что-то ещё? Что ужасного произойдёт?
Конечно же, Николай Александрович прав. Такие, уж извините, «детские» бзики мешают реальной жизни, построению нормальных отношению с человеком. Хотите и готовы перестать стесняться? Тогда милости прошу в мой чат
Вам нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что это нормальные процессы, и что это не повлияет на ваши отношения с мужчиной. В поездке можете ходить в туалет в других местах, не в номере отеля (кафе, общественные туалеты), либо в номере, когда Вы там одна. Также Вы можете включать воду (ванна, раковина), музыку на телефоне, чтобы отвлекать себя, переключать внимание, пока Вы в туалете, если все-таки придется делать это в номере. За три недели Вы должны продвинуться в этом вопросе, поскольку совместный быт сгладит, снизит чувствительность, вы сблизитесь.
Возможно, образ, выстроенный Вами, весьма романтичный...
И Вам не хочется его заземлять....
Это приятное ощущение — парить на полметра выше уровня земли… Но на этом уровне возможны только неземные взаимодействия, возвышенные и романтичные.
Любое реальное взаимодействие требует более прочной основы под ногами.
Здравствуйте. Достаточно часто встречается, когда женщина стесняется звуков, издаваемых при выходе кишечных газов, считая такие звуки не очень приличными. Действительно, выпускать газы в обществе во время обеда или беседы не очень прилично. Другое дело в туалете во время дефекации, тут им самое время и место. так что не переживайте. Если после прочтения моего ответа стеснение останется, заходите в чат, уберем его другим способом.