Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 13.07.1981, она Наталья 22.07.1984. будет ли развития отношений? заранее благодарна. - вопрос №2885827

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25.05.18
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья !

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что Дмитрий может очень долго думать...
Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю, и что можно делать чтобы ускорить ситуацию.

www.youtube.com/watch?v=nIQVcv75AYo&feature=youtu.be

25.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения ваши будут развиваться и дальше, чувства у молодого человека к вам есть, но также он ещё не до конца отпустил прошлые отношения, но возврата к ним нет.
25.05.18
всему свое время… будете вместе…
25.05.18
Здравствуйте! У мужчины много внутренних сомнений и ограничений, он осторожен и своё личное пространство мало кого впускает. Постепенно у вас идёт сближение, чувства есть, но есть и внешние помехи-он зависим от мнения окружающих и к решительным действиям его нужно мягко подталкивать.Вопреки всем и всему у вас хорошее будущее, открыта дорога к совместному очагу.
Удачи и Любви Вам!
25.05.18
В будущем вас ждет колосальное развитие эмоций и на роль человека с которым вы будете идти по жизни данный человек вам очень подходит. Ваши отношения будут только развиваться, показаны сильные чувства, эмоции, желание быть вместе. Возможны серьезные конфликты и сложности, но они будут временными, так или иначе ваши отношения выйдут на новый уровень, который будет вас устраивать.
25.05.18
Здравствуйте
Дмитрий влюблен и хочет строить с вами серьезные отношения. Развиваться отношения будут, вместе будете в будущем. Есть все шансы стать семьей
25.05.18

Здравствуйте!

Многое зависит от Вас лично.

Развитие возможно. Но нужно дать ему разобраться с прошлым и не нагружать чувствами.

Ему сейчас от женщины требуется комфорт и понимание. А избыток чувственных проявлений его оттолкнет.

25.05.18
Здравствуйте, большая вероятность брака и рождения двух деток. Пока есть препятствия, когда вы их устраните, то все получите
25.05.18
развития не будет… нет взаимности и любви так же не видно
25.05.18
Здравствуйте.
Развитие отношений будет постепенным, вы мужчине симпатичны, не торопите события.
Всего Вам доброго!
25.05.18
Здравствуй
25.05.18
Эксперт месяца
Будет, конечно.Они уже в стадии развития.Дмитрий-человек серьезный, время попусту тратить не станет.
25.05.18

Добрый день.С этим молодым человеком, у вас будут отношения, серьезные.которые перерастут в семью.Дмитрий очень серьезный.можно сказать настоящий мужчина.Развитие отношений будет.вы ему очень симпотичны.но советую события не торопить.всё идет как идет.само по себе, я думаю что вам следует общаться.быть собой, и отпустить всё на самотёк.

Могу вам сказать, что он влюблен.и будет проявлять себя медленно но верно.но чтобы дождаться.нужно вам просто ждать, как бы банально это не звучало.он выделяет вас, и хочет продолжения.Удачи вам!!! как пара вижу вас позднее.думаю вторая половина года будет идеальной для вас.вы будете на седьмом небе от счастья!

25.05.18
Добрый день! У Дмитрия была или есть другая. Возможно, он был женат или с кем-то жил. Энергетическая связь еще сильна. Вы ему нравитесь. Но для серьезных отношений он пока не созрел. Воспринимает Вас больше как друга.
25.05.18
Здравствуйте!!! Отличная совместимость, развитие отношений будет...  

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

---
С уважением, Елена!!!
25.05.18
Выпадает наличие другой женщины в ситуации. Развития не видно, к сожалению. Выходят карты, говорящие об отдалении, постепенном завершении каких-либо взаимоотношений. Впечатление, что мужчина тянется в сторону обратную от Натальи.
25.05.18
Здравствуйте. Отношения будут развиваться не спешно, потихоньку… не торопите события. Ждут вас с ним крепкие отношения. Удачи вам.
25.05.18
Здравствуйте Наталья!
Отношения непростые Дмитрий нерешительный, ему сложно сделать выбор. Но чувства к вам есть.
Если проявите мудрость и терпение будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи
25.05.18
Человек, который всегда стремится к новизне, стабильность не для него и не про него. Все только интересное, новое, манящее его привлекает во всем, как в жизни, так и в людях. Бывает нетерпим к людям и любит немного покритиковать, но в разумных пределах. Если с ним поссориться, то это надолго, лучше вообще этого не делать, трудно идет на перемирие, имейте это ввиду. У него или — или, третьего не дано. Вам свободолюбивой девушке, которая не любит ограничения, указы и контроль будет с ним сложно, так как перечить ему нельзя и противоречить тоже. На этом и не сойдетесь в характерах.
26.05.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
аутизм
8 ответов
02.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store