Привет. Вообщем, уже год давит внутри грудной клетки. Или сжимает, так правильнее. Сложно сделать полный вдох, 5-6 раз нужно, чтобы вдохнуть. Позже, появилась боль в пояснице, в т6чении недели. - вопрос №2885830

Тяжести в последнее время не поднимал, ну впрочем, я их вообще редко поднимаю. Позже от поясницы боль перешла в ноги, в заднюю часть ног. От поясницы до "задних коленок" так скажем) Расскажите, что это может быть? Конечно, проще просто сходить к врачу, чем искать что-то в сети, я сам это понимаю. Но у терапевта своего я очень частый пациент, то тахикардию поставят, то от нервов что-то выпишут. Сам знаю, что через каждый месяц не надо по врачам ходить, мне все же 20, не старый ещё. Такие дела

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте рентген грудной клетки-возможно что-то с легкими, поэтому трудно дышать.
Боль в поясните может быть связана с больными почками, радикулитом и мн.др.
Проблемы с коленами-поражение суставов.
Обследуйтесь и станет ясно что к чему!
Здоровья вам!
Терапевт — дело хорошее. Но, терапевт должен дать направление и к другим узким специалистам, чтобы обследовать Ваши проблемы со здоровьем со всех сторон. Можно и без направлений самому побегать по врачам.
Но, если пока не готовы снова отправляться в поликлинику, то хотя бы напишите свой вопрос в раздел Медицина. Там специалисты смогут Вам что-то диагностировать и посоветовать.
пойдите к терапевту и объясните, что вас беспокоит. вам должны назначить какое-то обследование. не относитесь ко своему здоровью как-нибудь, врачам надо говорить всё! только так вас вылечат. здоровья вам