Алтайский край

Здравствуйте, Уважаемые Юристы! Я мать 11 детей получила квартиру со стороны государства по очереди в котором стояла уже много лет, получила - вопрос №2885839

Ордер на квартиру после 1 года эту квартиру приватизировала и спустя пару месяцев продала. Меня интересует такой вопрос:- имела ли я право на продажу этой квартиры, так как сейчас идет проверка со стороны Коррупции по поводу данной темы?? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Зарина.

Решение вашего вопроса зависит от ряда нюансов:

1) Принимали ли ваши дети участие в приватизации данной квартиры;

2) Сколько им было лет на момент приватизации квартиры;

3) Если дети являлись собственниками квартиры, получили ли вы перед ее продажей разрешение из отдела опеки;

и т.д.

Ситуацию нужно рассматривать детально, иначе невозможно дать точный ответ.

Всего доброго.