Насколько часто бывает так, что человек подсознательно чувствует кто воздействует на него темной магией, и в следствии избегает этого человека? При условии вообще того что человек ни во что не верит? - вопрос №2885841

Вот начинает сильно избегать, вообще не идти контакт, боятся, сразу прекращать общение?
Именно про порчу говорю, не про другие виды магии
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не так часто, но бывает.  Не то, что человек воздействие ощущает, это нет. Просто чувствует угрозу, что плохо ему.