На данный момент у меня непростую финансовая ситуация, сейчас нахожусь в долгах и без проект/дела/работы. Подскажите, когда у меня нормализуется финансовое положение? - вопрос №2885857

600 p

И куда мне стоит двигаться? Быть может — это уже открытие своего дела или искать какой-то проект или может просто пока выдохнуть и он найдет меня сам. Да и какое направление?

Кислякова (Алексеева) Мария Ивановна

02 12 1990 г. Москва 12:20изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно выдохнуть и всё хорошо обдумать, выбирайте то направление в работе, которое вам по сердцу, ведь до сих пор вы от работы не получали настоящего удовлетворения. Сейчас у вас идёт тёмная полоса не только в плане финансов, но и в личной жизни, но это временно, в середине лета ваша жизнь пойдёт по другому. также картинка показала что не нужно жить прошлым, надо идти по жизни дальше, это тоже вам сильно мешает. Следующая картинка показала опасность на вашем пути от женщины, от неё идёт чёрная зависть и злоба, она вам мило улыбается, а за спиной радуется вашим неудачам и по мере возможности старается вам их подкинуть ещё больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да действительно Вы сейчас находитесь на распутье, не можете выбрать направление. Выбору Вашему мешает какое-то горе, от которого вы отворачиваетесь. Возможно это горе не Ваше, а принадлежит Вашему роду. Это блокирует Ваш ресурс, поэтому Вам тяжело на что то решиться. Посмотрите на недавние события вашей жизни, возможно там есть что то неприятное, что вы не до конца отпустили.
Здравствуйте! Пока не вижу Вас в своём бизнесе. Все карты денег выпали на наёмную работу, но не Госструктуру. Связано с поездками-командировками, решением вопросов.  Она Вам не только деньги будет приносить, но и удовлетворение моральное. В июле у Вас идёт улучшение материальной сферы.
Удачи Вам!
Можно выдохнуть ненадолго. Жизненный путь у вас благоприятный, будут высокие достижения. Финансовое положение нормализуется. Основные денежные  проблемы до 30 лет. 10 в минусе кармы.

Бизнес свой организовать и вести можете, поэтому будьте открыты, проекты вас найдут. Посылайте запрос во вселенную на то, в каком направлении проекте вы  развиваетесь и он появится в вашей жизни.
Ваша душа самостоятельная, никому из рода ничего не должна.

Доброго дня.
Ваше дело, которое принесет Вам и достаток и удовлетворение, связано с движениями, путешествиями, какой-то свободой действий и передвижений.
Глобальным руководителем я Вас не вижу. Рядом с Вами солидный, статусный мужчина.
Сейчас Ваша ситуация произошла по причине действия закона справедливости Вселенной. Сейчас Вам стоит обратить внимание на отношения с родственниками и теми людьми, кто действительно дорог. Уделить им больше времени, внимания.
Чтобы всё это поскорее прошло Вам не надо злиться, ругать «несправедливость», а осознать и наполнить жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой. Всё, что доступно без денег, но так важно для Вашего развития.
Конец осени — начало зимы 2018 года станет гораздо легче.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA