Добрый день, у меня есть друг Артур Захарянц 24 ноября 1989 , у нас с ним бывают серьезные недопонимания , является ли он мне другом и стоит мне с ним дружить Явардан 18.011987 Первое фото это - вопрос №2885874

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вардан, две других Артур. Кроме этого вопроса ещё будут дополнительные в личку
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Он Вам не друг, не стоит с ним дружить и доверять… Он сам не дорожит вашей дружбой и не боится Вас потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он только прикидывается вам другом, а сам в любой момент может воткнуть нож в спину, дружить можете, а вот доверять ему нельзя.
Здравствуйте! Дружить можно, как человек он неплохой, но финансовые и рабочие дела между вами невозможны. Жестко ограничивать дружбу и бизнес. А эта нервотрёпка между вами-пустая, не надумывайте дурного. Нужно кардинально изменить отношение к происходящему между вами, хаос превращать в структурность, дать друг другу услышать за и против, уважать мнения и приходить к общему.

Здравствуйте!

Это не дружба.

Хотя, особой опасности и нет от него.  Но Вы действительно разные. Каждый видит жизнь по своему.

Вы очень разные люди.

Прежде всего, что  Вы вкладываете в слово ДРУЖБА?
Если дружба интимная, то Вардан сильнее Вас по духу, и  ни когда Вас не обидит.
Если Ваша дружба завязана на финансовых вопросах, то вам лучше разойтись.
Вардан по раскладу карт любит жить за чужой счёт, и будет пользоваться этим, пока  не поставит Вас в очень не приятное положение. Думайте и решайте. Ваша жизнь.
Да, вы друзья и продолжать дружить вам стоит.Недопонимание бывает у всех, не только у друзей, но и у родственников. Это жизнь.Мы каждый имеем своё мнение и пытаемся его отстоять.
Мужчина считает себя другом, но что то между вами произошло что он стал отдалятся, я вижу у него злость досаду и он много делает наперекор вам, что именно произошло между вами я неё вижу, но именно это событие для него важно для вас нет а у него как бы переломный момент.Обращайтесь за дополнением.
Что первое идет: вы очень разные люди, подчеркнуто: разные, очень разные. И вы, видимо, этого не замечаете.  Это значит, что ваши глубокие принципы — разные, расходятся, подурачиться, погулять — пожалуйста, а вот если надежность, поддержка нужны, общее дело — не нужно, уходите. У вас разные понятия о честности, порядочности, дружбе, как таковой, он таким вопросом даже и не задается, он смотрит поверхностно, вы же — берете в голову. Я бы сказала, что он вас избегает сейчас, и не нужно стремиться восстанавливать.
Добрый день.Вся проблема в разностях характера.Сам по себе Артур человек не плохой.Но вести настоящую дружбу он не умеет.это не говорит о том, что Вы должны проявлять жалость.Крепкой дружбы между Вами не будет.Общение можете поддерживать.а вот совместные дела вести не рекомендую.В этом плане Артур не надёжный компаньон.Дополнительную консультацию по Вашему вопросу Вы можете получить в чате.
Добрый день! С Варданом точно дружить не нужно, не надежный он и агрессивным может быть. Артур тоже с хитрецой, но он по поведению мягче. Не рекомендую обоих… Простого, верного и надежного среди них нет.
Добрый день.знаете.я бы не назвал его другом.что касается общения с ним.то оно может продолжаться.оно не повлияет на вас и не на одну из вашей сфер деятельности.но такое понятие как дружба и друг, это не к Артуру.
Да стоит с ним дружить
Добрый день. Выходит, что Ваш друг очень тепло к Вам относится и считает Вас свои истинным другом, ну а Вы видимо больше озабочены финансовыми вопросами. Плохого от него я ничего не вижу в Вашу сторону.
Он к вам относится как к человеку для проведения досуга, с кем можно повеселиться, поразвлекаться, хорошо провести время.Есть определенный момент и личной выгоды. Некий корыстный интерес он может преследовать. Но каких-либо козней, тайных замыслов с его стороны не видно.
Здравствуйте. Как таковым другом не является. Сам себе на уме. С ним дружить не стоит. Может использовать людей в своих целях. Удачи вам.
Вы знакомые.Дружбы как таковой искренней и честной скорее всего не получиться.Вы можете решать многие вопросы в рамках закона.Как в бизнесе — всё четко и кто что должен делать.Только так.И каждый будет нести свою меру ответственности и отвечать за свои поступки и слова.В этом случае может быть понимание между вами.Вардан закрытый человек и не будет искренним.Он такой.Артур более динамичный и ему не понять Вардана по многим моментам.У вас  разные взгляды на жизнь и если будете перекладывать что-то друг на друга — не получите ничего.Каждый должен делать сам что-то и не надеяться на другого.Согласия между вами нет и не будет.Разные взгляды на жизнь.Это ни хорошо ни плохо.Просто так есть.Надо это знать и всё.
Ответ составлен на основании расчёта композита по датам рождения.
Доброе утро!
Между вами постоянные финансовые дела.И ссоры могут быть из-за них.Вы оба по-разному видите развитие, и не находите компромисс.Я не вижу как обман, а просто какждый гнет свою линию.Не спрашивая другого.А когда дело касается финансов -это уже партнеры, а не друзья, значит стоит все перепроверять и не доверять.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Общение, отношения и дружба Вам с ним противопоказаны. Они всегда будут напряженными и странными по невидимым причинам. А причина в несоответствии по энергетике, с ним лучше вообще не иметь никаких дел. Это Ваш — тайный враг, который знает больше о Вас, чем Вы предполагаете, собирает о Вас информацию и всячески интересуется. При подходящем случае он может выдать все Ваши тайны наружу и даже подставить. Таких нужно остерегаться и держать от себя на расстоянии, не надежный, где то подлый и хитрый. Он там и с теми, где выгодно, удобно и тепло. Сам по себе обычный человек, не далекого ума, но Вам он и рядом не нужен. Бояться его не нужно, но будьте бдительны именно в отношении Вас он может пойти на подлость.