Добрый день. Расстались с молодым человеком. Помиримся ли мы с ним? Или уже окончательно все? Хочу только правдивый ответ ,какой бы он не был. Чем он занимается? Думает ли об мне? Любой информацией - вопрос №2885897

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
буду рада. Выберу лучший ответ обязательно. Валерия 24.08.98 Владислав 16.03.97
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Валерия!

При просмотре фото мне отчетливо пришла фраза- Он недоволен поведением Валерии! Вам даётся совет обдумать Ваши отношения, хорошенько проанализировать ошибки и понять, где Вы были неправы.Мужчина мне показывают борется за отношения и проявляет терпение! Примирение будет, только нужно Валерия вывести отношения на новый уровень и уже не повторять прошлых ошибок! Владислав Вас ценит, Вы запали в его сердце! Мужчина на данный момент находится в домашней обстановке и думает Вас вызвать на разговор.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жирной точки между вами не вижу, чувства к вам у него есть, если хотите с ним быть, тогда сами начинайте делать шаги к нему на встречу, пока другая как коршун не уцепилась когтями в него и не утащила к себе, а она рядом с ним уже ходит.
Добрый  день. Примирение  у вас  будет..  но   только на много  позже.Мужчина думает о вас.Вам нужно  будет напомнить о себе чуть  позже.  Удачи вам
Добрый день  Валерия  — у Владислава  очень ослабленная энергетика, может просто заболел, или что то подобное, поэтому просмотр я сделала  только  поверхностно .
 Он  сейчас пресекает попытки к вам обращаться, поворачиваться, бывает сильно этого хочет, но не делает, так как  у него  сейчас включаются мысли а не чувства.
Какая то девушка есть еще  рядом с ним  и это его  немного угнетает, не хочет он ее влияния на себя, но она постоянно дает ему какие то советы относительно его жизни в принципе, но она его в то же время и опекает( чувствует его охлаждение), ему комфортно и удобно, что за ним идет этот уход, хоть и порой ему это ненравится.
 Других девушек  он  пока не ищет, общается, но планов не строит на отношения, так как его сердце с вами, поэтому ваше соединение снова  лишь дело времени, как только он в голову в свою примет именно чувства. У мужчин бывает, что они начинают проявлять как бы силу воли, и больше думают головой чем эмоциями, в отличии от нас девушек, поэтому он пока и не сделал нужным Вам  шагов. Главное то, что еще есть к Вам чувства — поэтому тут просто вопрос времени.
Я вам уже не однократно писал, про то, что так и произойдет, а вы не хотели верить! Вы же часто задавали подобные вопросы! Могу сказать, что ваша жизнь не переходит в какое то плохое русло — вы продолжаете активно жить и у вас есть преспективы в плане отношений в этом году! Нужно просто понять, все то, что с вами произошло? Где вы ошибались? Обращайтесь за полным просмотром!
Примирение между вами еще будет, будет разговор, но в дальнейшем все таки пути ваши разойдутся, вследствие того, что молодой человек не имеет пока четких целей к созданию долгосрочных, устойчивых отношений, он увлекающаяся натура.
Между Вами сейчас шквал эмоций, но болотного типа. Застой.В мыслях у Владислава позитивное к Вам отношение, Но у него идёт пауза и депрессия. Он морально замкнулся. Вы будете присматриваться к нему, ждать, но чувства ваши остывают. Вы получите известие или устное или письменное.
Думает, конечно, но примирения не планирует.Ни обид, ни претензий.Считает, что лучше уже ничего не будет, все, что могло быть-произошло.Сейчас ищет новых эмоций, новых отношений, причем серьезно подумывает о создании семьи.
Добрый день!
Валерия!
Он помнит о Вас.Но у него кризис в любовном плане.Потеряна стабильность в Ваших отношениях.
Парень еще с вами свяжется, напомнит о себе, возможно напишет что-нибудь.Слишком большие трудности между Вами.Скорее всего это произойдет, когда он расстанется с девушкой, котораяя у него сейчас есть.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Добрый день.Валерия, к сожалению для Вас чувства у Владислава уже остыли.Отношения были длительные, и в основном всё устраивало.Но Владислав относится к такому типу людей, которым постоянно необходимы перемены.Он постоянно думает как лучше обустроиться в жизни.С Вами он не увидел перспектив.Что собственно и привело к расставанию.В данный момент личная жизнь для него не в приоритете.В первую очередь мысли Владислава направлены на его финансовое будущее.Нельзя говорить о том, что между Вами всё кончено окончательно и без поворотно.Для того, чтобы возродить чувства необходимо время.Вы можете обратиться в чат с дополнительными вопросами.
нет, он не настроен мириться, показывает,'кто в доме хозяин' таким образом, проучить, научить, наказать вас хочет так,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/MFmr5_NHdsc
Здравствуйте.Вообщем то порадовать вас ничем не могу, он перестал чувствовать к вам самое важное.любовь.отношения уже давненько сходят на нет.сложно будет удержать, возможности удержать их скорее не будет.вообщем отношениями уже даже не назвать.не вижу вообщем любви никакой.к сожалению расстрою.но будущего уже нет.он далёкий стал от вас.и  знаете отстранённый.можете считать его уже чужим.
Здравствуйте! У Вас была очень крепкая связь, Вы даже срослись своими энергетическими оболочками. Но молодого человека от Вас отводят. Вижу, что отношение к этому имеет женщина старше. У парня пробита энергетика. Это как будто несознательная порча. Кто-то оказал на него негативное воздействие… так что думайте о себе. Он рядом с Вами будет тянуть Вас в свое болота. Вас спасают свыше через его уход. Он о Вас думает, вспоминает, но назад ему дорогу закрыли. У Вас будет другой, настоящий Король. Восстановление отношений возможно, но они всегда будут не о чем, тупиковыми и будут вытягивать из Вас энергию.
У вас другой будет человек, для отношений.
Здравствуйте! Здесь уже есть девушка у мужчины и это обстоятельство мешает вашей паре.Когда девушка отойдёт в сторону.Мужчина даст вам весть о себе.Вопрос, нужен ли он потом вам будет .Всего доброго!
ссора могла быть из-за ревности. вернее, даже не так. ревность послужила причиной ссоры., когда из-за мелочи возникает конфликт, а причина этого — ревность к какому-то молодому человеку.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить,
пока идет внутреннее развитие ваших отношений, если будете вести себя правильно, есть шанс примириться.
вам будет от него какое-то предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
это не обязательно брачное предложение, возможно, предложение встретиться  или куда-то сходить.
но нужно время. и главное — терпеливо ждать.
Здравствуйте! Ссора не первая, но серьёзно он её воспринял. Хорошие перспективы были на восстановление, но что то вы оба упустили. Да ещё и идёт вмешательство третьего лица, поэтому он отдаляется. О Вас вспоминает, но с обидой и разочарованием. Сможете вывести его на разговор -ещё есть небольшой шанс.
Доброго дня,
Отношения ваши идут продолжительное время. За этот период ВЫ изменились, трансформировались, а он не принимает ваши изменения, не хочет их понимать. Он хочет, чтобы Вы оставались та. Вы ему та нравились, и любил он ту, с которой отношения начинались. Между вами окончательно точка не поставлена. Будут разговоры, попытки… Правда официального брака не вижу.
Идет в скором времени вероятность появления соперницы (если она уже не появилась). Общение возобновиться между вами  будет возможность возобновления отношений, но от вас мало, что зависит в этой ситуации, все в руках МЧ, тут как бы 50 на 50.
Здравствуйте… Помиритесь с ним, все у вас наладится. Уже некоторое время вы с ним не вместе. Обоим вам тяжело. До конца года должно быть сближение. Удачи вам.
Здравствуйте!
Оба амбициозные, умные люди. парень — эктремал, общительный, но друзей не много. Влюблён он в Валерию. Мир идёт!
Татьяна, добрый вечер. Смотрю по хорару на время и место астролога. Вы Юпитер ретро (хотите вернуться) в 11 доме (но сейчас согласны и на дружбу). Мужчина — меркурий в тельце в 5 доме(опять же видны ваши надежды на романтическое воссоединение). Между Меркурием (Мужчина) и Юпитером(Вами) была оппозиция 2,5 единицы времени назад (то, что Вы расстались). В ближайшее время никаких изменений не вижу, но Вы можете пытаться вернуть отношения.
Девочка, не думает он о Вас и не вспоминает, у него другой интерес и мириться он не собирается. Не страдайте по нему, счастливой он Вас все равно не сделает, захотел бы, давно уже все решил в отношениях с Вами. Жениться он еще долго ни на ком не будет, погулять и потусоваться — так это пожалуйста, но на серьезные отношения он не готов, потому что не любит быть обязанным кому то и перед кем то и быть ответственным. Такова его суть, не повзрослел и не поумнел, таких, только жизнь учит с годами. Устраивайте свою личную жизнь без него, как бы не было трудно сейчас. Вокруг столько возможностей, которые Вы упускаете, думая о нем. Не стоит, отпустите его.