Здравствуйте! ПОМОГИТЕ! Кажется всё перепробовала...((( У меня много седых волос. Когда я красилась в белый, то сильный контраст был с моими русыми, сейчас - вопрос №2885902

темным крашу — контраст с седыми. Корни отрастают очень быстро. Нужно краситься 3 раза в месяц, что и вредно, и надоедает, и много забирает времени и денег. Что можно сделать, какие хитрые приемы возможны в моем случае, чтобы увеличить период между окрашиванием корней, чтобы переход был не так сильно заметен? У меня уже нет сил бороться((( Заранее спасибо за ответы…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Волосы отрастают быстро-поддерживайте оттенок на волосах оттеночным бальзамом в течении месяца-он окрашивает щадяще, без аммиака, дешевле краски.
Красоты вам!