Добрый день. Растолкуйте пожалуйста сон. Мне приснился супруг, словно у нас с ним близость произошла, после он теряет золотое кольцо моей матери, но - вопрос №2885986

оно словно играет роль нашего обручального кольца, этим событием я очень недовольна и знаю, что если оно не найдёться, то это большие проблемы. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ас саламу алайкум. Терять кольцо в осне означает потерю доверия. Вы потеряете доверие к своему мужу, причиной чему будет служить вашамать. А Аллах знает лучше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не верьте ни в какие сны. По вере дается.Будете верить — будет сбываться. Не будете думать об этом и забивать мозги, ни один сон не сбудется