Стоит ли с девушкой продолжать переписку если она отвечает так: - вопрос №2886012

  • Вижу, восточными танцами занимаешься...
    Круто очень танцуешь, смотрел твои видео-это реально круто!
Анастасия Анастасия 22:55
  • Да? Спасибо, очень приятно! Второй год всего лишь занимаюсь, поэтому не все идеально, но есть куда расти.
вчера Edi Edi 23:36
  • Ну тем не менее всё равно классно!
    Очень впечатляет!
    Главное, чтобы тебе это нравилось.
сегодня Анастасия Анастасия 0:01
  • Спасибо)
Edi Edi 0:31
  • Забыл спросить, ты в танцевальной студии занимаешься, правильно?
Анастасия Анастасия 0:31
  • Да
Edi Edi 0:38
  • В данном плане тебе везет в том, что, ездите в другие города, страны, и так далее.
    Можно много чего нового и интересного увидеть заодно)
Edi Edi 0:46
  • В общем, жизнь прекрасна в этом случае!
Edi Edi 8:18
  • А кроме восточных какие еще умеешь?
Анастасия Анастасия 10:04
  • В этом смысле да)
  • Народные умею и современные.
Edi Edi 13:12
  • Извиняюсь конечно что задалбываю и мешаю.
    Бываю занудой, у меня не отнимешь это.
Edi Edi 14:11
  • Прошу прощения за беспокойство.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не стоит, если сами боитесь продолжения. В этой переписке Вы показали девушки что боитесь, смущаетесь и не считаете себя достойным с ней общаться дальше формальностей.
Здравствуйте!
 Вы не были занудой и зря себя так назвали. Вы лишь проявили интерес к девушке. А её односложные ответы, конечно, можно расценить, как нежелание общаться дальше. Но быть может и она смущается. Если вам она интересна, через некоторое время  вы можете продолжить общение с ней и тогда, возможно, сможете лучше понять её настрой по отношению к вам.
А вам не стоит спешить с выводами. И тем более не стоит принижать себя.
Удачи вам
Здравствуйте!
Можно предположить, что девушка востребована и ей постоянно пишут мужчины. И если, например, ей пишут подобное по 1-2-5-10 раз в день, то она имеет право фильтровать и выбирать лучшее, наиболее интересное, привлекательное. А вы в ваших сообщениях были в позиции спрашивающего, просящего. Это не значит, что вы плохой. Просто ваша переписка означает, что девушка «на брачном рынке» стоит дороже, чем вы.
Что же делать? Уходить с позиции просящего и самому становиться ценным. А это значит, что нужно развиваться, расти над собой. Улучшать свою самооценку, мышление и поведение. Убирать «занудство», повышать оригинальность и прокачивать навыки общения.
Хотите сделать первый шаг к этому? Тогда буду рад пообщаться с вами в чате