Здравствуйте Племянник оканчивает 9 класс, учиться хорошо,но очень замкнутый. Хочет учиться дальше в школе,но набирают только один класс из 3 школ. Переживаем попадет ли в 10 класс или лучше идти в - вопрос №2886013

колледж? Семен 28.05.2018 набережные челны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ему в колледже будет намного лучше и идет информация, что нужно идти именно в колледж. Школа вызовет очень много трудностей у него, которые ему не нужны.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️