Здравствуйте! Проблемы со здоровьем,прошу просмотреть. 22.11.1977. Алена - вопрос №2886019

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, очень большой комплекс повреждений. Проблемы в области шеи, касающихся голосовых связок, верхних дыхательных путей — полость носа, рта, горла, гортани, трахеи, гланд ( грипп, простуда, воспаление гортани и тп. ). Также возможны проблемы, связанные со слухом, речью — глухота, заикание и другие речевые дефекты, ушные инфекции.
Также возможно аллергия с сопутствующими ей симптомами — насморк, чихание, увеличение лимфоузлов, слезящиеся глаза.
проблемы у вас действительно со здоровьем есть, вам нужно полное обследования у врачей.
Обратите внимание на иммунитет, позвоночник, голову и хронические заболевания.
Дорогая фото ваше необходимо
Нужно фото. Пока идёт как психосоматика.