Добрый день! Когда я встречу своего мужчину? Или если уже встретила, то когда будут отношения? Ольга 26.10.1980 - вопрос №2886046

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами есть 2 мужчины, которым вы очень нравитесь. Очень искренне и с открытой душой к вам относится один из них.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Оношения  у вас   идут в  ваши   38  лет  -  летом ближе  к  осени. Удачи в ам