Скажите пожалуйста заступилась за подругу ее муж сломал мне челюсть в 2-х местах со смещением была операция поставили пластины и удалили зуб подбородог не чувствую и половино губы, гематома до сих - вопрос №2886073

пор не прошла и при нажатии на десна боль как зубная. Через месяц опятт операция пластины не прижились снимали их. Какой вред средний или тяжкий?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна. Средний вред здоровью. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Анна.
Для установления степени тяжести причинённого вреда здоровью Вам необходимо обратиться в бюро судебно-медицинской экспертизы по месту жительства по направлению лица производящего дознание (дознаватель, следователь...). Из Вашего описания — средняя степень тяжести причинённого вреда здоровья.
Здравствуйте!
Тяжесть вреда здоровью опрееделяется только по окончании вами лечения. После этого компетентное лицо (судебно-медицинский эксперт) сможет определить критерий, на основании которого определит степень причиненного здоровью вреда (не определен конечный исход случая, не определо время, лишения вами трудоспособности).